29 марта 2024 18:34
Погода
°
Погода
18+

В День молодежи Кинешма станет разноцветной

22 июня 2022 12:54 Наталья Быстрянская

В субботу, 25 июня, в центре Кинешмы пройдет традиционный фестиваль красок Холли, приуроченный ко Дню молодежи. Он стартует в 16:40 у памятника Ленину, сообщает пресс-служба администрации Кинешмы в "ВКонтакте".

Как пояснил Известно.ру пресс-секретарь мэрии Кинешмы Виктор Крылов, День города и День молодежи уже на протяжении более 10 лет проходят здесь в один день, а потому гуляния всегда особенно масштабные. Фестиваль красок Холли в День молодежи, по его словам, всегда популярен.

"Молодежное пространство начнет работать с 13:30 на площади у памятника Ленину. Здесь каждый точно найдет для себя что-то интересное. Свое творчество покажут талантливые студенты нашего города и гости из Иванова, здесь будут спортивные танцы в стиле зумба, фитнес-разминку проведут тренеры из Спортивного центра "X-Fit", будут показательные выступления призеров турниров по силовому экстриму и гиревому спорту в шоу "СИЛЛАЧ" и многое другое", – отметил он.

Здесь же будут фотозоны, а в завершение праздника – дискотека.

Известно.ру писал, что в этом году свой праздник Кинешма будет отмечать два дня. В волжском городе пройдут гуляния, конкурсы, спортивные мероприятия, концерты. Итогом торжеств станет фейерверк в акватории Волги. 

Теги: досуг общество