Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 12 октября

12 октября 2020 г. 9:06
Ольга Петрова
Фото: region.center

Шуя

08:30-16:30 –  ул. 8 Мичуринская, д. 37-61 (нечетн), 28-46 (четн); ул. 10 Мичуринская, д. 23-45 (нечетн), 8-30а (четн); ул. 11 Мичуринская, д. 1-45 (нечетн), 10; пер. 3 Маяковского, д. 24; пер. 1 Маяковского, д. 12, 37, 39.

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. Братства, Станционная, гаражи, общество охотников и рыболовов, ул. Кронштадтская, артскважина.

Приволжск

09:00-12:00 –  Алмаз Холдинг, дома по ул. Фабричная.

Родники

09:00-16:00 – дома частного сектора: ул. Зеленая; ул. 9 Мая; ул. 2-я Куликовская; ул. 1-я Пролетарская, д. 43; ул. 2-я Пролетарская; ул. 3-я Пролетарская; ул. 4-я Пролетарская; пр. Энгельса, д. 2-20; ул. Халтурина.

Лух

09:00-17:00 – ул. Октябрьская, Речная, Маяковского, Мира.

12:00-17:00 – ул. Набережная, Советская.

Кинешма

09:00-10:00 – ул. Боборыкина, д. 8, 8а, 10, 12, 14; ул. Красноветкинская, д. 7б, 7в, 7г, 7д, 11, 11а, 12г; ул. Фабричный двор, д. 19; ул. Шевченко, д. 4.

Пучеж

09:00-16:00 – ул. Гоголя, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Свердлова, пер. О. Кошевого.

Заволжск

09:00-16:00 – пер. Строителей, д. 3, 5, 6; ул. Садовая, д. 5, ул. Строителей, д. 2.

Ильинское

09:00-17:00 – ул. Школьная; ул. Первомайская; ул. Красная; ул. Зеленая; ул. Новая; ул. Революционная, д. 5, 8, 10, 17, 18; ул. П. Морозова, д. 1-13; ул. Луговая, д. 1-3; ул. Гагарина; ул. Народная; пер. Красный; детский сад, библиотека, Росгосстрах, ПФР, начальная школа, швейный цех, Сбербанк, Магнит, дом престарелых, магазин Перекресток, мировой суд, аптека, энергосбыт, Ильинская средняя школа, прокуратура, детский дом, ДК, ЦЗН, нотариус, ЗАГС, магазины, почта, дом ремесел, судебные приставы.

Верхний Ландех

13:00-16:00 – ул. Западная,  д. 2, 4, 6, 8, 12-24, 26-36 (четн), насосная; ул. Энтузиастов, д. 1-13, 2а, 15-25 (нечетн).

Ивановский район

09:00-13:00 –  с. Ново-Талицы (ул. Садовая, ИП Круглов).

09:00-15:00 –  д. Коляново (ул. Школьная, ЗАО Тандер, райсэс, автомойка, АЗС, кафе).

09:00-17:00 –  с. Богородское (ул. 2-6 Клинцевские, ул. Клубная, здание администрации).

Шуйский район

09:00-17:00 –  д. Кочнево (д. 48-74).

10:00-13:00 –  д. Середнево, Мотово, Липняги, Михалево.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Богатищи, Анютино, Прудово, Фомино, Зименки, Иваньково, Лукино.

Фурмановский район

09:00-12:00 –  д. Дуляпино (ул. Шевченко, Гагарина, Чкалова, Учительская-2, храм, ларек). 

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Береники, Мостечное, Новинки, Барашово.

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Игнатиха, с. Чернцы, д. Кунятиха, Попцево, Таковец, Вятково. 

Тейковский район

09:00-17:00 –  с. Новое Леушино (ул. Первомайская, д. 1-3; ул. Баумана; ул. Калинина; ул. Сидоринская; ул. Школьная; ул. Коминтерна; ул. Сахтышская; ул. Железнодорожная).

Комсомольский район

09:00-17:00 –  д. Райки.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Ситьково, Бураково, Бобраково. 

09:30-16:00 –  д. Дылево. 

Лухский район

12:00-17:00 –  д. Стеблево, Заболотье, Худынское, Федоровская, Петрово, Рябово, Елово, Кригоузово, Назарково, Быково. 

Вичугский район

09:00-17:00 –  д. Артюшино (д. 1-18, 22, 24, 26, 36, 40, 42, 48-56 (четн), 55). 

Кинешемский район

09:30-17:00 –  д. Пешково, Устново, Кочки, Петрищево. 

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Хмелеватово.

Верхнеландеховский район

08:00-16:00 –  д. Вершиниха, Царенково, Токарево.

09:00-14:00 –  д. Маклаково.

13:00-17:00 –  д. Марьино.

Теги:
Поделиться в социальных сетях