Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 6 августа

6 августа 2020 г. 9:49
Оксана Фонинская
Фото: cache3.youla.io

Иваново

08:00-17:00 –  в многоквартирных домах по пр. Текстильщиков, д. 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72.

09:00-13:00 –  в многоквартирных домах по ул. 10 Августа, д. 20а.

09:00-15:00 –  в многоквартирных домах по ул. 5-я Санаторная, д. 29.

09:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Фурманова, д. 6, 8, 10, 12, 14; ул. Октябрьская, д. 5, 7, 9; ул. 4-я Деревенская, д. 62; п/о-14, д. 260, 267, 371; ул. Диановых, д. 16, 18, 22, 24; проезд Полевой, д. 2, 3, 5, 7; ул. Кудряшова, д. 88, 90, 92; ул. Пролетарская, д. 20; ул. Черниковых, д. 33.

13:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Косякова, д. 1.

Кохма

09:00-17:00 –  ул. Новый Быт, д. 1, 2, 4-9, 11, 12, 14, 16, 18; ул. Коллективная, д. 2-16; ул. Чапаева, д. 1-6; ул. Колхозная, д. 1-14; ул. Фурманова, д. 1-6, 8-20 (четн); ул. Ленинградская, д. 1-16, 18-32 (четн), 17, 19; ул. Лермонтова, д. 1-17 (нечетн); ул. Дошкольная, д. 31, 32, 34; ул. Кочетовой, д. 3, 5, 9-27 (нечетн); ул. Ломоносова, д. 3-13 (нечетн), 17-25 (нечетн), 2-10 (четн),14-32 (четн); ул. Семенчикова, д. 50, 55, 55а, 57-71; ул. Фрунзе, д. 69-79 (нечетн), 58-68 (четн); Кохомская городская больница (женская консультация и дневной стационар по ул. Кочетовой, д. 12); ул. Кочетовой, д. 1, 3, 7; ул. Запольная; ул. Короткая; ул. Дошкольная, д. 1-22, 25-30; ул. Ударная, д. 1-8; ул. Линейная, д. 2, 4; ул. Техническая, д. 1-10, 12; ул. Индустриальная, д. 1-3, 5, 6, 8, 10; ул. Коммунальная, д. 1-15; ул. Бригадная, д. 1-9, 11; ул. Северная, д. 1-11 (нечетн); ул. 3-го Интернационала, д. 2-9, 10-18 (четн); ул. Станционная, д. 1а, 1-3, 5-8; ул. Зеленая, д. 1-6, 7а, 9; ул. 3-го Интернационала, д. 11-21 (нечетн), 20, 22.

Шуя

08:30-16:30 –  ул. Ген. Горбатова, д. 18а-28, 27-39; Проходной двор, д. 12, 13, 15, 18, 17; ул. Вихрева, д. 117-123, 198, 200; ул. 2 Северная, д. 15, 17, 19; ул. 3 Северная, д. 33а, 47-63 (нечетн); ул. 5 Северная, д. 42, 44; ул. Кирова, д. 21, 23-33а (нечетн). 

Фурманов

08:30-17:00 –  колбасный цех; РЖД переезд,.

09:00-12:00 –  больница №3; скважина №2; пищеблок; прачечная; столярная мастерская; ул. Степана Разина; пер. Степана Разина; ул.Жигулевская; ул. Луговая; ул. Хуторская; стадион.

Приволжск

09:00-16:00 –  ул. Садовая; ул. 40 лет Октября. 

Лежнево

09:00-16:00 –  ул. Некрасова, д. 1, 2; ул. Пролетарская, д. 1; ул. Тейковская; ул. Кр. Горка;  ул. Чапаева, д. 2; ул. Войкова, д. 1; ул. Лежневская; ул. Самойлова; ул. Дорожная, д. 4, 6, 8; ул. 1-3 Северная; ул. Жданова;  ул. Пролетарская, д. 22, 24; ул. Мичурина; ул. Солнечная; ул. Менжинского; ул. 1, 2 Луначарского; ул. Горького; пер. Горького; ул. Московская; ул. 2-я Московская; ул. 1-я Оборонная; ул. Октябрьская, д. 63, 69; ул. К. Маркса, д. 1, 2, 60, 62; ул. Фрунзе; пер. Средний; ул. Октябрьская; ул. 2-3 Оборонная. 

Шуйский район

09:00-17:00 –  д. Новая (д. 1-45 (нечетн), д. Михалково, с. Кузнецово, д. Аистово.

Лежневский район

10:00-15:00 –  с. Новое Горяново (ул. Комсомольская, д. 1, 2, 5, 6; храм; магазин по ул. Строителей;  ул. Молодежная, д. 1-7; сарай).

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Веденское, Тарханово, Ногино.

Родниковский район

09:00-16:00 –  п. Каминский (ул. 1, 2 Запрудная, ул. Октябрьская, ул. Полевая, ул. Фурманова ул. Школьная).

Вичугский район

09:00-17:00 –  д. Глухово, д. Лазуниха (д. 6, 14, 15), д. Скоморошки, Кадыево.  

15:30-17:00 –  д. Борутиха, Анкино.  

Кинешемский район

09:00-17:00 –  с. Решма (ул. Лесная, Ленина), д. Крючиха (ул. 1-я Волжская). 

10:00-17:00 –  с. Воскресенское (ул. Школьная, Придорожная. Водокачка, магазин, детский сад). 

Комсомольский район

09:00-12:00 –  д. Сватково. 

13:00-17:00 –  д. Тюгаево (д. 18, 18а). 

Савинский район

10:00-17:00 –  с. Агрофенино (ул. Садовая), с. Филяндино (д. 2, 6, 8, 3-33 (нечетн). 

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Блиниха.

Пучежский район

09:00-13:00 –  д. Яблоново.

09:00-17:00 –  д. Дроздиха (ул. Садовая).

Южский район

08:00-17:00 –  с. Мугреевский (ул. Лесная, д. 1-15; ул. Социалистическая, д. 1-14; ул. Подстанция, д. 1-9).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Иваново, Мутовино, Круты, Плоскирята, Медвежье, Косоково, Гаринская, Овчинники, Кокуша.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  д. Морозово (ул. Олимпийская, ул. Кирова, Петровский проезд).

Теги:
Поделиться в социальных сетях