Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 31 августа

31 августа 2020 г. 9:16
Ольга Петрова
Фото: cdn.postnews.ru

Иваново

08:00 –17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. Озерной до ул. Валдайской и ул. Строкинской и от ул. Цветной до реки Талка; в частных домовладениях по ул. 8-я Ягодная, д. 17.

09:00 – 13:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Бригадной до ул. 4-й Новаторской и от ул. Проездной до переулка Милиции.

09:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Колотилова, д. 30/2, 36, 39, 42; ул. Суворова, д. 3; ул. Арсения, д. 64; ул. Садовая, д. 77/31; в частных домовладениях в квартале от  ул. Советской до ул. Арсения и от ул. Бубнова до ул. Колотилова; в частных домовладениях по ул. 3-го Интернационала, д. 50-60 (четн); по ул. 8-я Завокзальная, д. 65-71 и 60-76, 76а; по ул. 7-я Завокзальная, д. 73-87 и 48-66; по ул. Носова, д. 63-75 (нечетн); по пер. 6-му Завокзальному, д. 32, 34, 36/72; по пер. 7-му Завокзальному, д. 21/67-31 и 20/69-26/62.

12:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Инженерная, д. 2, 2а, 2г, 2е, 2д, 4, 8, 10.

Шуя

08:30 – 12:00 –  ул. 1-я Яскинская, д. 1-31 (нечетн), 2-24 (четн); ул. 2-я Яскинская, д. 1, 3, 5, 7, 4-14 (четн), 9-37 (нечетн), 16-38 (четн); пер. 2-й Яскинский, д. 1-6; ул. 1-я Кочневская, д. 3-27 (нечетн), 2а-24 (четн), 35; ул. 2-я Кочневская, д. 45, 46; Васильевский тракт, д. 38-68 (четн); ул. 3-я Яскинская, д. 1-37 (нечетн), 2-36 (четн); ул. 4-я Яскинская, д. 2-42 (четн); ул. 3-я Кочневская, д. 65-77 (нечетн), 74-84 (четн).

08:30 – 16:30 –  ул. 2-я Яскинская, д. 9-37 (нечетн), 16-38 (четн); ул. 3-я Яскинская, д. 1-37 (нечетн), 2-36 (четн); ул. 4-я Яскинская, д. 2-42 (четн); ул. 3-я Кочневская, д. 65-77 (нечетн), 74-84 (четн); ул. 1-я Кочневская, д. 35; ул. 2-я Кочневская, д. 45.

09:00 – 14:00 –  ул. Ивановская, д. 70-106 (четн), 79, 81, 83, 85, 87; ул. Арсеньевская, д. 42-82 (четн), 55-95 (нечетн); пер. 4-й Железнодорожный, д. 3, 7-9, 7а; ул. 1-я  Железнодорожная, д. 130.

Родники

09:00 – 16:00 –  ул. 8-го Марта; ул. Б. Стрелецкая, д. 11-30; ул. М. Стрелецкая, д. 11-32; ул. 2-я Садовая, д. 11-34.

Кинешма

08:30 – 11:00 –  ул. С. Лазо, д. 1-23, 2-10; ул. Б. Литовская, д. 28; ул. Хользунова, д. 2-12, 3-11; ул. П. Осипенко, д. 21-29, 26-38; ул. Третьяковская, д. 47-59.

09:00 – 12:00 –  ул. Халтурина, д. 1-25, 2-20; ул. Коммунальная, д. 3-23, 4-26; ул. Садовая, д. 1-21, 2-10, 2а, 2в, 2г, 2д; ул. Р. Люксембург, д. 3-11, 6-22; ул. Новая, д. 6-12, 29-41; ул. Фабричная, д. 30-42; ул. Чкалова, д. 1-23, 2-20; ул. Я. Беляева, д. 7-25, 10-32; ул. Коллективная, д. 4.

Пестяки

08:00 – 17:00 –  ул. Чкалова.

Ивановский район

09:00 – 17:00 –  д. Родионцево, в д. Шуринцево ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Западная, в с. Богородское ул. Заречная, Школьная.

Шуйский район

09:00 –17:00 –  в д. Семейкино ул. 1-я Восточная, д. 1-42, 64-76; ул. 2-я Восточная, д. 6-74.

Савинский район

09:00 – 17:00 – в  д. Черные Пруды фабрика игрушки, д. Пучково.

Вичугский район

09:00 – 16:00 –  в д. Кирикино д. 2-36, 65, 68, д. Косачево.

Лухский район

09:30 – 17:00 –  в д. Быково ул. Восточная, Центральная.

Кинешемский район

08:00 – 17:00 –  в с. Решма ул. Победы, Совхозная, в д. Луговое ул. Луговая, Школьная, Пионерская, Спортивная, магазин Синицыной, катодная защита.

Приволжский район

10:00-16:00 –  д. Щербинино, Грязки, Васильчинино, Сараево, Селиверстово, Михалево.

Тейковский район

09:00 –17:00 –  д. Харино, Суново, в п. Нерль школа, хлебозавод, ул. Новая.

Палехский район

09:00 – 17:00 –  д. Барышки, д. Подолино, д. Мухино.

Пучежский район

09:00 – 16:00 –  д. Ильинское.

Пестяковский район

09:00 – 17:00 – в с. Нижний Ландех ул. Совхозная, д. Вербино.

Ильинский район

09:00 – 17:00 –  д. Оленино, д. Выползово, д. Яковлевское, д. Полянки, д. Никитенское.

Южский район

09:00 – 16:00 –  д. Лукино.

Гаврилово-Посадский район

10:00 – 15:00 –  с. Лобцово, д. Уронда Большая.

Теги:
Поделиться в социальных сетях