27 апреля 2024 01:08
Погода
°
Погода
18+

"День предпринимателя" поможет ивановцам найти бизнес-партнеров

25 мая 2022 14:32 Мария Седова

В четверг, 26 мая, на площадке ИГХТУ в Иванове пройдет XXI областной форум "День предпринимателя", сообщает вуз на официальной странице в соцсети "ВКонтакте". Успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня поделятся опытом с ивановскими предпринимателями. 

В этом году "День предпринимателя" пройдет под лозунгом "Курс на инновации. Управляй изменениями!". Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь

В программе форума лекции бизнесменов на темы: "Тренды. Инновации. Близкое будущее. Мы?", "Новый ландшафт для бизнеса: вызовы и возможности для предпринимателей" и др. 

"Помимо выступлений спикеров на основной площадке будет организована секция нетворкинга, где участники форума смогут обменяться идеями и мнениями, найти бизнес-партнеров, а также откроется фотовыставка инновационных технологий и научных разработок", – говорится в сообщении. 

Мероприятие пройдет при поддержке правительства Ивановской области, центра "Мой бизнес", общественных организаций "Деловая России" и "Опора России". 

Известно.ру писал, что в прошлом году на Дне предпринимателя ивановских бизнесменов прокачивал генеральный директор международных соревнований по триатлону IRONSTAR, член рабочей группы малого и среднего предпринимательства в совете при Государственной думе Андрей Кавун. 

Теги: бизнес образование экология общество экономика