25 апреля 2024 05:20
Погода
°
Погода
18+

Ивановская молодежь научится гибким навыкам от федеральных спикеров

17 ноября 2022 15:00 Наталья Быстрянская

В пятницу, 18 ноября, в Ивановском госуниверситете пройдет форум "Умный маршрут. Гибкие навыки", который организовало Российское общество "Знание". Молодежь ждут выступления предпринимателей, психологов, бизнес-тренеров, участие в форуме бесплатное. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Организаторы сообщают, что программа форума будет состоять из трех треков.

На треке "Саморазвитие" участникам предстоит оценить свой уровень гибких навыков и составить план по их развитию. Слушатели блока "Развитие в команде" начнут знакомство с гибкими навыками с глобальной темы "Сила в единстве. Сплочение народов в трудный период". Лекция "Реализация возможностей" познакомит ребят с перспективами регионального рынка труда и позволит отточить навыки, необходимые для начала карьеры.

Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться и узнать подробности о проекте можно здесь.

Форумы по проекту "Умный маршрут. Гибкие навыки" уже прошли в десятках городов России, охватив территорию от Краснодара до Чукотки. Благодаря общению с психологами, успешными предпринимателями и коучами студенты и старшеклассники получают знания, которые соответствуют запросам современного рынка труда и трендам XXI века.

Теги: специальная военная операция образование общество общество