19 апреля 2024 17:20
Погода
°
Погода
18+

Ивановская команда "Город tHEBEST" победила в "Детском КВН"

9 октября 2021 17:19 Ирина Бирюкова

Ивановская команда КВН "Город tHEBEST" победила в финале шоу "Детский КВН" на Первом канале, ивановским юмористам удалось обойти соперников из Хабаровска и Екатеринбурга, рассказала Известно.ру руководитель команды Мария Логинова. Финал прошел в субботу, 9 октября, в московском молодежном центре "Планета КВН", ребята стали лучшей командой Всероссийской юниор-лиги КВН.

"Мы были очень приятно удивлены победе, мы безумно рады. Были очень приятные слова от жюри, о том, что мы отличаемся и заметно, что мы команда, мы единый организм, для нас это важно. Было круто, что жюри оценило наши шутки, нашу актерскую игру, а Вадим Галыгин после нашего выступления, сказал, что заметно, что на сцене команда", - рассказала Известно.ру Логинова.

По ее словам, в зале ивановскую команду поддерживали 100 болельщиков, что очень помогло команде. До этого ивановцы ездилы на выступления без группы поддержки.

Она уточинла, что ивановская команда "Город tHEBEST" прошла в следующий сезон телешоу "Детский КВН" на Первом канале. Съемки начнутся в феврале 2022 г.

В основном составе команды пять юмористов из Иванова. 15-летние Варя Василенко и Станислав Мыслинский, а такжже 11-летний Кирилл Бурдин учатся в гимназии № 36, 17-летний Иван Маркин – ученик школы № 7, а 10-летняя Лера Великодная из 21 лицея. 

Ребят оценивало звездное жюри, в их числе актер Вадим Галыгин, тиктокер Юлия Гаврилина и ведущая Первого канала Алла Михеева.

В финале ивановцы показали номер про мушкетеров, где кардинала сыграла девушка, и миниатюру о том, что в Иванове появился Бэтмен и Джокер, в выступлении ребят звучала песня про Иваново – город невест.

Команда "Город tHEBEST" появилась в 2017 г., она играла в региональной лиге КВН в Ярославле. Ивановские юмористы – полуфиналисты Всероссийской юниор-лиги КВН, обладатели кубка Московского открытого фестиваля детских команд КВН и призеры Ярославской юниор-лиги КВН. 

Известно.ру писал, что команда "Город tHEBEST" участвовала в шоу на СТС "Детский КВН"

Теги: происшествия досуг общество культура