26 апреля 2024 03:48
Погода
°
Погода
18+

К кинешемским предпринимателям 9 декабря приедет бизнес-омбудсмен

21 ноября 2022 06:31 Николай Мантуров

В пятницу, 9 декабря, в кинешемской администрации уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин проведет прием представителей бизнес-сообщества в Кинешме, сообщает местная администрация.

Прием предпринимателей состоится в актовом зале администрации города (ул. Фрунзе, д. 4). Необходимо до среды, 7 декабря, записаться по телефону: (49331) 5-60-97.

В августе 2022 года Центр поддержки предпринимателей "Мой бизнес" заявил об открытии в Кинешме офиса для предпринимателей семи районов.

Известно.ру писал, что руководитель экспертной комиссии по локальной экономике при Госдуме РФ Глеб Тюрин и специалисты ивановского центра "Мой бизнес" проведут встречи с предпринимателями, самозанятыми и руководителями крестьянско-фермерских хозяйств региона по теме развития бизнеса в малых городах. Особенности ведения бизнеса федеральный эксперт расскажет предпринимателям Заволжска, Луха, Вичуги, Пучежа, Юрьевца. В Кинешме мероприятие пройдет в пятницу, 25 ноября, в 11:00, в драматическом театре им. Островского на Советской, д. 12.

 

Теги: бизнес общество