19 апреля 2024 05:38
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы раскупили все билеты на первые авиарейсы до Анапы

25 июня 2020 13:42 service service

На первый рейс в Анапу из ивановского аэропорта 25 июня – как и на ближайшие перелеты – пассажиры раскупили все билеты. Об этом Известно.ру сообщил генеральный директор авиапредприятия Николай Субботин. 

"Спрос есть, билетов покупается не меньше, чем в тот же период прошлого года, на ближайшие рейсы в Анапу самолеты заполнены на 100%", – сказал Субботин. Востребованными у ивановцев, по его словам, остаются и авиаперевозки в Сочи и Симферополь: заполненность бортов не менее 90%.

Рейсы до Анапы будут выполняться два раза в неделю до 19 сентября, по четвергам и субботам, силами авиакомпании "Руслайн" на самолетах Bombardier CRJ-100/200. До Симферополя и Сочи самолеты авиакомпании "Smartavia" летают раз в неделю – по средам и воскресеньям соответственно.

Известно.ру писал, что северные направления также пользуются популярностью у жителей области. Рейсы из Иванова в Санкт-Петербург в мае стали ежедневными. В марте пассажиропоток из-за эпидемии коронавируса, по информации Субботина, был снижен на 30%.

Теги: коронавирус личные финансы туризм здоровье досуг общество общество