27 апреля 2024 05:30
Погода
°
Погода
18+

Российский топ-эксперт научит ивановцев развивать бизнес через соцсети

19 октября 2022 11:30 Мария Седова

Клуб молодых предпринимателей проведет в среду, 26 октября, для жителей Ивановской области встречу, посвященную развитию бизнеса в социальных сетях, сообщает комитет молодежной политики и спорта в "ВКонтакте". Перед предпринимателями выступит топ-эксперт по автоматизации бизнеса и CRM Алексей Коломыц.

"Это будет Open Door. Спикер расскажет: как изменились социальные сети за последние полгода, что произойдет в мире соцсетей в 2023 году, как социальные сети помогают бизнесу. Мощный нетворкинг, актуальная информация о ведении бизнеса и советы топ-эксперта – будет круто", – говорится в описании встречи. 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Бизнес-встреча пройдет в среду, 26 октября, в 15:00 по адресу ул. Бубнова, 40а. 

Алексей Коломыц – основатель Академии бизнеса "Коломыц", автор методов "CRM за 20 часов", "Внедрение без сопротивления", "Нейропрограмминг продаж". 

Известно.ру писал, что центр "Мой бизнес" приглашал всех желающих на бесплатный тренинг "Самозанятость: инструкция по применению". Спикеры рассказали участникам о действующих мерах поддержки самозанятых, сертификации, особенностях заключения договоров и налоге на профессиональный доход, его преимуществах и ограничениях, алгоритмах перехода и особенностях применения.

Теги: вузы бизнес сельское хозяйство образование образование досуг общество общество