29 марта 2024 10:31
Погода
°
Погода
18+

В День города Фурманова впервые пройдет собачье дефиле

10 августа 2022 10:00 Наталья Быстрянская

Власти Фурмановского района объявили конкурс "Дай лапу!" на самый креативный костюм для собак. Мохнатые участницы впервые устроят показ мод в День города, который будет в субботу, 27 августа. Об этом сообщает пресс-служба администрации района на официальном сайте.

"Впервые в рамках празднования дня города 27 августа 2022 года будет проходить конкурс-дефиле собак "Дай лапу!". К участию приглашаются владельцы с собаками малых и средних пород. Условия конкурса просты: оцениваться будет не порода, а оригинальность, необычный, креативный наряд вашего четвероногого друга", – пишут организаторы и обещают призы и грамоты победителям.

Заявки на конкурс они принимают до понедельника, 22 августа, на электронную почту: otdel_obrazov1@mail.ru с пометкой – на конкурс "Дай лапу!". В заявке организаторы просят указать Ф.И.О. владельца и кличку питомца, номер телефона для связи, а также фото собаки-участницы конкурса. Место и время проведения конкурса организаторы сообщат участникам позднее.

Известно.ру писал, что власти Фурмановского района объявили старт детского фотоконкурса "Лето – это маленькая жизнь". Они наградят победителей также в субботу, 27 августа.

Теги: погода досуг общество