20 апреля 2024 02:28
Погода
°
Погода
18+

Кассы коммунальных платежей будут работать в праздники три дня

23 декабря 2020 13:00 Ольга Петрова

Кассы по приему коммунальных платежей откроются и в длинные новогодние каникулы. Как рассказала Известно.ру представитель ООО "Расчетно-кассовый центр", все пункты приема платежей – "Расчетно-кассового центра", "Инновационной системы" и "Ивановского платежного центра" – будут работать 4, 5 и 8 января по обычному графику.

"Это восьмичасовой рабочий день – некоторые открываются с 9:00, некоторые с 10:00. Но 31 декабря руководство решило сделать выходным, поэтому все кассы в канун Нового года будут закрыты", – пояснила собеседница.

По ее словам, в преддверии длинных новогодних каникул жители региона особенно активно интересуются графиком работы касс: далеко не все перешли на интернет-оплату коммуналки, так как бумажный вариант платежек необходимо предоставлять в соцзащиту на получение льгот и субсидий.  

Известно.ру писал, что 31 декабря власти страны решили сделать выходным днем, но со следующего года. Нынешние новогодние каникулы продлятся с 1 по 10 января.

Директор областного департамента здравоохранения Артур Фокин сообщил, что поликлиники в праздники будут работать в графике будних дней.

Теги: образование личные финансы деньги ЖКХ досуг общество общество культура