Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 12 августа

12 августа 2020 г. 9:23
Ольга Петрова
Фото: infomir.kg

Иваново

08:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 2-я Минская, д. 5; ул. Минская, д. 7; пр. Текстильщиков, д. 109б; ул. Василевского, д. 16, 18; в частных домовладениях по ул. Минской, д. 2б, 6-16, 22 и 11, 13; по ул. Витебской, д. 3.

09:00-13:00 –  в частных домовладениях по ул. 1-ой Грачевской, д. 1а-31 и 2-22а.

09:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Б. Хмельницкого, д. 54; ул. Велижская, д. 65; ул. 4-я Первомайская, д. 19/3-27/4 (нечетн), 50; ул. 5-я Первомайская, д. 17, 19, 18-26/2 (четн); ул. Пушкина, д. 45, 47; ул. Бубнова, д. 47, 49; в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Сосневской до ул. 4-й Сосневской и от  ул. 4-й Проезд до ул. 6-й Проезд; в частных домовладениях по ул. Благова, д. 2/31-10/30 (четн); по ул. 5-я Межевая, д. 1/28-9 (нечетн); по ул. 4-я Первомайская, д. 48/11-58/25 (четн).

12:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Парижской Коммуны, д. 3/35; ул. Жарова, д. 71, 76; в частных домовладениях в квартале от ул. Парижской Коммуны до  3-го Ярославского переулка и от ул. Ярославской до 1-го Ярославского переулка и ул. Староглинищевской.

Светофоры:  ул. Парижской Коммуны - ул. Жарова, Ярославская.

Кинешма

08:30-09:30 –  ул. Лесозаводская, д. 10, 10ф, 12а, 23а, 23в, 23г; ул. Правды, д. 8.

09:00-11:30 –  ул. Орджоникидзе, д. 1-17, 21; ул. Щорса, д. 2-30, 22а, 22б; ул. Бородина, д. 12-18, 30, 11-29; ул. Спартака, д. 2-8; ул. Дальняя, д. 1-4, 7; ул. Благоева, д. 1-7, 2-12, 1а, 2а; ул. Декабристов, д. 35-51, 38-58, 41а, 43а; ул. Волочаевская, д. 9-11, 14-26, 15, 17, 16а, 18а; ул. Докучаева, д. 1-17; ул. Дунаевского, д. 35-45, 56-74, 52; ул. Курская, д. 28-36.

09:00-12:00 –  ул. Луховская, д. 24-60, 31-67; ул. Кр. Химик, д. 54а; ул. Пригородная, д. 31.

13:30-15:00 –  ул. Юрьевецкая, д. 65-69; ул. Свердлова, д. 1-17, 6-10; ул. Энгельса, д. 5-25, 2-12; ул. Макарова, д. 2-12, 2а, 9а; ул. Троицкая, д. 17; ул. Пушкина, д. 11-17; ул. Волжская, д. 1-9, 11, 13-23, 6-20; ул. Московская, д. 1.

14:00-16:00 –  ул. Плесская, д. 8.

Кохма

09:00-15:00 –  ул. Ивановская, д. 1г, котельная, офисы.

Шуя

09:00-12:00 –  ул. 1 Металлистов, д. 2-14; ул. Ген. Белова, д. 31; Проточный пер., д. 2-14; ул. 2 Металлистов, д. 1-11, 2-10; ул. 3 Металлистов, д. 1-11, 2-12б.

Родники

09:00-12:00 –  киоск по ул. Невская у д. 71; ИП Цветкова; ул. Родниковская, д. 2 (Родниковский кинологический центр); швейный цех по ул. Невская, д. 27; дома частного сектора по ул. Невская, д.1-65, ул. Тезинская, д. 1, 3.

13:00-17:00 –  торговый павильон ИП Котыгина по ул. 3 Куликовская; дома частного сектора по ул. 3-я Куликовская, ул. 4-я Куликовская.

Приволжск

09:00-17:00 –  ГК Металлист.

Лежнево

09:00-17:00 –  ул. Октябрьская.

Пучеж

08:30-17:00 –  ул. Тельмана, д. 11-25 (нечетн), 12/10, 31, 16/9, 18/10, 20, 22/11, 39/13, 33/7; пер. Тельмана, д. 3-6, 12-16, 18, 8/35; ул. Свердлова, д. 1/17, 5-7, 9, 17; ул. Островского, д. 2а, 4, 10, 12; ул. Крылова, д. 8/16, 12, 20, 30/10, 29/12, 24/8, 22/7; ул. 60 лет Октября, д. 2/11, 4-9, 14, 16, 18, 20, 23; ул. 30 лет Победы, д. 13, 38, 40, 42/11,15.

Пестяки

09:00-15:00 –  ул. Фурманова, д. 1-6, столовая Райпо, м-н "Пятерочка".

Южа

09:00-12:00 –  ул. Герцена, д. 1-58; ул. Фрунзе, д. 1-27 (нечетн), 2-12 (четн); ул. Арсеньевка, д. 9-67 (нечетн), 22-80 (четн); ул. Ивановская, д. 1-55 (нечетн), 6-50 (четн); ул. Ленина, д. 1-61 (нечетн), 2-60 (четн); ИП Хаев; ИП Амашов; военный комиссариат.

Комсомольский район

09:00-13:00 –  с. Кулеберьево, д. Губино, д. Воронцово.

09:00-17:00 –  д. Рылково, Окулово, Голохово, Смольницы, Толстиково, Старово, Становое, Тюгаево, Петровское, Мытищи.

Лухский район

09:00-13:00 –  д. Русино, Мясниково, Сорокино.

09:00-17:00 –  д. Карпово, Курбатиха, Андреевская, Блиниха.

Вичугский район

09:00-16:00 –  д. Боровитиха.

Кинешемский район

09:00-17:00 –  с. Ильинское (совхоз «У Михалыча»), д. Губачево (Мехлесхоз, Лесхоз, К/сад Электроконтакт-3); с кратковременным отключением: д. Велизанец, Починок, Кутуниха, Щечиха, Степино, Осташево, Высоково, Завражье, Горки, Строиха.

Заволжский район

10:00-15:00 –  с. Жажлево (ул. Напольная, Гаражная, 50 лет Октября, 9 Мая, Почтовая, Центральная, 40 лет Победы, Набережная, Поселковая).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Паршино, Н. Слобода, Грачево.

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Небучино.

Теги:
Поделиться в социальных сетях