20 апреля 2024 06:50
Погода
°
Погода
18+

"Мисс Дюймовочка-2020" Ивановской области пройдет онлайн

27 мая 2020 13:10 Надежда Павлова

Центр культуры и отдыха (ЦКиО) в аккаунте ВКонтакте объявил о начале сбора заявок на традиционный ежегодный конкурс "Мисс Дюймовочка", он пройдет в этом году онлайн. В нем могут принять участие девочки 6-9 лет из города Иванова и Ивановской области.

В этом году, подчеркивают организаторы, конкурс будет максимально открытым – творческие задания участниц будут публиковать в группе ЦКиО в ВКонтакте, корону победительницы 2020 г. получит одна маленькая мисс. Для остальных участниц – памятные дипломы и народное признание.

Заявки с заполненной анкетой, видеообращением с рассказом о себе, согласие на обработку персональных данных организаторы принимают с 27 по 31 мая включительно на электронную почту ckio@bk.ru с темой письма "Дюймовочка-2020". Положение конкурса, анкета и согласие на обработку данных здесь.

"Мисс Дюймовочка" – традиционный городской конкурс, который проходит в начале июня. Выступления участниц оценивают специалисты в области культуры, образования, учредители и спонсоры. До этого года конкурс юных принцесс проходил в виде шоу, созданного профессиональными режиссерами, балетмейстерами и костюмерами. Это позволяло участницам и гостям окунуться в сказку.  

В феврале ЦКиО объявил онлайн-кастинг на "Ивановскую красавицу". На днях участницы ежегодного конкурса "Ивановская красавица" сняли мастер-классы онлайн по созданию вечернего макияжа, правилам модельной походки и подготовке одежды к фотосессии.

Теги: досуг общество культура