Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 22 июня

22 июня 2020 г. 9:00
Ольга Петрова
Фото: ok.ru

Иваново

08:00-17:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. 10-й Сосневской до ул. 12-й Сосневской и от ул. 3-й Проезд до ул. 5-й Проезд; в частных домовладениях по ул. 9-я Сосневская, д. 47, 49.

09:00-16:00 – в многоквартирных домах по ул. Шубиных, д. 10а, 10, 16а.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Б.Хмельницкого, д. 54; ул. Велижская, д. 65; ул. 4-я Первомайская, д. 19/3-27/4 (нечетн), 50; ул. 5-я Первомайская, д. 17, 19, 18-26/2 (четн); ул. Жиделева, д. 29; в частных домовладениях по ул. Благова, д. 2/31-10/30 (четн); по ул. 5-я Межевая, д. 1/28-9 (нечетн); по ул. 4-я Первомайская, д. 48/11-58/25 (четн).

12:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Жиделева, д. 16, 29.

Шуя

08:30-16:30 – ул. 1 Лежневская, д. 6-20; ул. 2 Лежневская, д. 5-26; ул. 3 Лежневская, д. 5-25; ул. 4 Лежневская, д. 4-13; ул. 5 Лежневская, д. 3-28; ул. 6 Лежневская, д.1-23 (нечетн), 6, 8; ул. Маяковского, д. 1-7 (нечетн); пер. 3 Лежневский, д. 1, 1а, 2, 4, 7, 8, 10-28; пер. 4 Лежневский, д. 1, 2, 4/2, 6 (д/с №19), 7, 8, 9 (д/с №9),10, 11, ГРП; пер. 5 Лежневский, д. 5, 7.

Родники

09:00-11:00 – ООО "Орхидея-3"; ИП Стребков; ИП Смирнов; мкр. Гагарина, д. 7.

Ивановский район

08:00-18:00 – с. Ново-Талицы (ул. Автодоровская, д. 2, 29; склад; магазин; уличное освещение ул. 1, 2 Линия; ул. 3-я Линия, д. 4, пилорама; ул. 2-я Линия, д. 1-9; ул. 1-я Линия, д. 1-10, 1а; детский сад №1; тракторный бокс; АЗС; Музей Цветаевых; Свято-Никольский приход; ул. 1-2 Яковлевские;  ул. Цветаева; ул. 1-3 Шимановская; ООО БП; ООО Комплект Строй Сервис; Бетон Строй; ДРСУ; ИП Анисимов; ООО ИВЭЛС). 

09:00-17:00 – с. Богородское (ул. 1-я Клинцевская, Большая Клинцевская, Набережная, Солнечная). 

Фурмановский район

09:00-12:00 – д. Шульгино, скважины водозабора.

09:00-16:00 – с. Михальково, д. Душилово.

Лежневский район

13:30-16:30 – с. Чернцы (ул. Речная, Первомайская).

Палехский район

09:00-17:00 – д. Бражново.

Лухский район

09:00-17:00 – д. Мясниково (ул. Сосновая).

Комсомольский район

10:00-17:00 – д. Плосково, Белехово.

Пучежский район

09:00-17:00 – д. Листье, Столбуниха, Петрово, Долгово.

Южский район

09:00-17:00 – д. Илейкино, Волокобино.

Кинешемский район

09:00-17:00 – д. Починок, Черная.

10:00-16:00 – д. Лапшиново, Олешево.

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 – д. Медвежье, Проселки.

Заволжский район

09:30-16:30 – д. Низовская.

Теги:
Поделиться в социальных сетях