Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 14 августа

14 августа 2020 г. 9:08
Ольга Петрова
Фото: rugrad.eu

Иваново

08:00-10:30 – в многоквартирных домах по ул. Каравайковой, д. 132, 134, 136, 138/5; ул. 13-й Проезд, д. 2; ул. 15-й Проезд, д. 3; ул. 4-я Сосневская, д. 131, 133, 135.

08:00-15:30 – в многоквартирных домах по ул. 3-я Чайковского, д. 4, 4а, 6, 6а, 8; ул. Ген. Хлебникова, д. 40, 42, 44, 46, 48; мкр-н 30, д. 26, 27, 51, 52.

09:00-12:00 – в многоквартирных домах по ул. Дзержинского, д. 1; ул. Шестернина, д. 2; пр. Ленина, д. 49.

09:00-15:30 – в многоквартирных домах по ул. Суздальская, д.10, 11, 12, 14; ул. Дальняя Балинская, д. 26, 59, 60, 61, 62, 76-81; в частных домовладениях по ул. П.Коммуны, д. 123-137 (нечетн); по ул. Суздальской, д. 7/139-15 (нечетн); по пер. 2-му Писцовскому, д. 16, 21; по ул. Дальняя Балинская, д. 1-25 и 2-24; по ул. Гарелина, д. 39-55/18 и 42-52/20; по ул. Веселова, д. 41-47 (нечетн); по ул. Фролова, д.16 и 31-39/43 (нечетн); по пер. 1-му Северному, д. 37-73 (нечетн).

Кинешма

09:00-11:30 – ул. Орджоникидзе, д. 1-17, 21; ул. Благоева, д. 2-12, 1-7, 1а, 2а; ул. Щорса, д. 2-30, 22а, 22б; ул. Бородина, д. 12-18, 30, 11-29; ул. Волочаевская, д. 9-11, 14-26, 15, 17, 16а, 18а; ул. Спартака, д. 2-8; ул. Дальняя, д. 1-4, 7; ул. Декабристов, д. 35-51, 38-58, 41а, 43а; ул. Докучаева, д. 1-17; ул. Дунаевского, д. 35-45, 52, 56-74; ул. Курская, д. 28-36.

09:00-12:00 – ул. Перовская, д. 1-47, 2-44; ул. Щедрина, д. 1-7, 2-10; ул. Пирогова, д. 72-100, 85-111; ул. Белинского, д. 1а, 1-7; ул. Текстильная, д. 150-154, 154а; ул. Пугачева, д. 4-12, 7; ул. Дарвина, д. 1-3, 2-12; ул. Граничная, д. 1-17, 10, 12.

Шуя

08:30-15:30 – пер. 5-й Пушкинский, 6-й Пушкинский.

Родники

09:00-15:00 – пер. Школьный, д. 1а, 7, 7б; ул.Техническая, д. 6а; ул.1 Железная, д. 2а; ул. Любимова, д. 6, 6б, 7.

Заволжск

13:00-15:00 – ул. Комсомольская, д. 2, 2а, 8; ул. Герцена, д. 2а; ул. Рабочая; ул. Костромская; ул. Напольная; ул. Мира, д. 9, 9а.

Комсомольский район

09:00-17:00 – д. Мытищи, Старово.

10:00-15:00 – с. Марково (ЗАО Вега, ул. Заводская, д. 1).

Приволжский район

10:00-15:00 – с. Пеньки.

Родниковский район

09:00-16:00 – с. Филисово, д. Подпеново, д. Федорково.

Вичугский район

09:00-16:00 – д. Шляйково, Клеопино, Рычковская, Нефедово, Рошма, Ежовка, Растворово, Путковская, Яшино.

Лухский район

09:00-16:00 – с. Худынское (ул. Набережная, д. 45-67).

Кинешемский район

09:00-16:00 – д. Трегубиха.  

10:00-14:00 – д. Приезжевка (ул. Зеленая (правая сторона), д. 12, 10, 8-26, 28-38).  

Заволжский район

10:00-16:00 – с. Жажлево (ул. Напольная, Гаражная, 50 лет Октября, 9 Мая, Почтовая, Центральная, 40 лет Победы, Набережная, Поселковая, Совхозная, Садовая, детский сад, водокачка, ФАП), д. Мешково.

Пестяковский район

08:00-16:00 – д. Похмелино.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – с. Закомелье (д. 1-44).

Пучежский район

09:00-16:00 – д. Блинново.

Теги:
Поделиться в социальных сетях