18 апреля 2024 12:03
Погода
°
Погода
18+

Юные ивановцы смогут поздравить троллейбусное депо с юбилеем

1 декабря 2021 08:46 Ирина Бирюкова

Троллейбусное депо приглашает юных жителей Ивановской области поздравить "рогатый автобус" с 60-летним юбилеем и подарить ему стихотворение. Лучшие исполнители получат сладкие подарки, пишет администрация Иванова на официальном сайте.

"Троллейбусная линия в Иванове была построена 1962 г. Именно тогда на городские улицы вышел первый в истории нашего города троллейбус. Предлагаем ребятам в новогодней тематике поздравить ивановский троллейбус с юбилейной датой", – цитирует мэрия пресс-секретаря муниципального унитарного предприятия "Ивановский пассажирский транспорт" Олесю Таранову.

Принять участие в конкурсе могут ребята до 16 лет. Нужно записать на видео стихотворение-поздравление и до пятницы, 31 декабря, отправить его на почту: mupipt@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию, возраст и контактный телефон. 

Все поздравления троллейбусное депо разместит в "ВКонтакте", ивановцы сами выберут победителей с помощью "лайков". Организаторы объявят трех победителей в пятницу, 14 января. 

Известно.ру писал, что по Иванову будут курсировать новогодние троллейбусы. С 2020 г. в Иванове появилось 39 новых троллейбусов "Адмирал".

Теги: экология транспорт досуг общество