Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 22 октября

22 октября 2020 г. 9:42
Ольга Петрова
Фото: infomir.kg

Иваново

08:00 -17:00 – в многоквартирных домах по пр. Ленина, д. 62; ул. Б. Комсомольская, д. 10; пер. Пограничный, д. 15/12; в частных домовладениях по ул. 4-я Кубанская, д. 7

Светофор:  пр. Ленина – ул. Демидова

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по пр. Строителей, д. 64.

12:00 -17:00 – в многоквартирных домах по пер. Плесский, д. 4, 6, 8; ул. Снежная, д. 12; в частных домовладениях в квартале от ул. Плесской до ул. 3-й Плесской и от ул. 1-й Снежной до ул. 3-й Сокольской.

Шуя

08:30-16:30 – ул. 2 Дубковская, д. 50-62 (четн), 35, 37, 39; пер. 10 Дубковский, д. 25, 26; пер. 9 Дубковский, д. 1-12; пер. 8 Дубковский, д. 1-12; пер. 7 Дубковский, д. 1-11.

Родники

09:00-16:00 – православный приход храма Святого Александра Невского (ул. Алексеевская, д. 1а); дома частного сектора по ул. Орловка, ул. Московская, ул. Вересаевская, ул. Костромская.

Наволоки

09:30-15:00 – ул. О. Кошевого, д. 3-13, 6-50; ул. Зеленая, д. 6-14; ул. Ак. Павлова, д. 7-11, 2-16.

Южа

08:30-17:00 – ул. 6-я Рабочая, д. 62-90; ул. 7-я Рабочая, д. 70-87; ул. 8-я Рабочая, д. 63-77; ул. 9-я Рабочая, д. 61-74; ул. 10-я Рабочая, д. 60-75.

09:00-11:00 – ул. Тельмана, д. 14-31; ул. Чапаева, д. 10-37; ул. Станционная, д. 11-32; ул. Молодежная, д. 5-13; ул. Вокзальная, д. 1-9 (нечетн), 6-10 (четн).

Тейковский район

09:00-12:00 – с. Морозово (ул. Школьная, д. 15-29; ул. 2я Лесная, д. 2-16 (четн).

13:00-16:00 – с. Морозово (ул. Школьная, д. 2, 4, 7, 11; ул. Клубная, д. 3).

Лежневский район

10:00-13:00 – д. Высоково, Афанасово, Смердово, Андреевка, Мостовое, Медведково, Кунеевка, с. Воскресенское, д. Яманово, Павелково, Быковка, Волково.

10:00-16:00 – д. Коровиха.

Приволжский район

14:00-17:00 – д. Никульское, Реньково, Игнатовское, Приволье, Вондога.

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Березники.

15:00-17:00 – с. Острецово, д. Межи, Афанасово, Горкино, Коево, СПК Россия.

Кинешемский район

09:00-17:00 – с. Станко (ул. Садовая, Лагерная, Дачная).

Юрьевецкий район

10:00-14:00 – д. Юрьево, Корениха, Аристиха.

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 – д. Худяково, Пожастино, Малышиха, Кислята, Якутино, Затеиха, Андроково, Бортино, Хромцово, Крутовская, Засека, Погорелка, Горбуново.

Теги:
Поделиться в социальных сетях