23 апреля 2024 17:18
Погода
°
Погода
18+

Выездная общественная приемная начала работу с Фурманова и Приволжска

21 июля 2021 12:52 Наталья Миронова

Выездная общественная приемная, созданная Общественной палатой и областным правительством, начала работу с Приволжска и Фурманова. За две июльские поездки организаторы получили 22 обращения от 54 человек, говорится в релизе пресс-службы правительства.

Задать вопросы и обратиться за помощью многие приходили семьями и группами. Посетителей чаще всего интересовали темы ЖКХ, социальной защиты, здравоохранения и дорожного хозяйства. Также на месте юристы бесплатно консультировали жителей. На данный момент специалисты приемной решили 15 вопросов, 7 находятся в проработке.

Следующий выезд приемной сотрудники запланировали на четверг, 22 июля, специалисты отправятся решать вопросы жителей в Кохму. Записаться на прием или задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (4932) 58-82-12 по будням с 9:00 до 18:00. Также это можно сделать на сайте ивановоприемная.рф

На основании вопросов, которые поступают от жителей, организаторы формируют на выезды состав участников. Среди них могут быть члены регионального правительства, дупутаты областной думы, руководители организаций и учреждений, а также юристы и нотариусы. Все обращения прорабатываются и находятся под контролем до разрешения проблемы. 

Известно.ру писал, что Общественная палата Ивановской области создает выездную приемную, в которую жители региона смогут лично обратиться за помощью в решении проблем.

Теги: коронавирус здоровье общество общество