20 апреля 2024 15:14
Погода
°
Погода
18+

Самолеты из аэропорта "Иваново" в Калининград все-таки полетят 2 января

10 ноября 2022 13:57 Наталья Быстрянская

Авиакомпания Nordwind Airlines открыла продажу билетов из аэропорта "Иваново" в Калининград. Полеты в 2023 году власти планировали начать с января, затем с марта, теперь снова с января. О новых изменения расписания сообщает пресс-служба регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта.

Согласно данным агрегаторов покупки билетов, первый вылет из Иванова в Калининград в 2023 году состоится в 11:30, прибытие в 13:20, билет стоит значительно дешевле, чем обычно: 6300 рублей за одного человека с багажом. 

"Полеты в Калининград начнутся со 2 января и будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и четвергам. В Сочи авиасообщение в следующем году начнется с 4 января и будет два раза в неделю по средам и воскресеньям. В Северную столицу самолеты продолжат летать ежедневно, первый рейс будет выполнен 1 января", – пишут специалисты, цитируя главу дорожно-транспортного ведомства региона Дмитрия Вавринчука.

Продажа билетов в Сочи и Санкт-Петербург также уже идет.

Известно.ру писал, что новый авиаперевозчик пришел в Ивановскую область: Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией "Икар" будет осуществлять авиарейсы из Иванова.

Теги: туризм транспорт общество общество