29 марта 2024 13:20
Погода
°
Погода
18+

Светская львица Виктория Шелягова повесила на елку в Холуе свои игрушки

20 декабря 2022 12:15 Ольга Петрова

Светская львица и блогер Виктория Шелягова приняла участие в акции "Именной шарик" и повесила на елку в Холуе свои игрушки – голубой шарик и рукавичку. Об этом сообщается на странице местного ТОС "Фараон" в "ВКонтакте". Совместно со "звездными" новогодними игрушками главную живую елку в Холуе уже украсили десятки шариков с именами местных жителей и гостей села. 

Также Виктория Шелягова заказала для украшения елки у холуйских художников новогодние шарики в холуйском стиле. Их она повесит на ёлку в ближайшее время.

Кроме этого, второй год подряд супруг Виктории, крупный российский бизнесмен Олег Шелягов, закупил для всех детей села сладкие гостинцы. 

"В прошлом году мы выдавали эти гостинцы в администрации сами, по спискам. В этом году сама Виктория на новогоднем празднике в Доме культуры, 29 декабря, будет раздавать детям подарки", − рассказала Известно.ру представитель Холуйской администрации. По словам собеседницы, Олег Шелягов закупил 145 гостинцев, получат их все дети Холуя в возрасте до 14 лет. 

Известно.ру писал, что светская львица Виктория Шелягова купила в деревне Реброво Южского района несколько домов – о своей жизни в Холуе она рассказала в интервью нашему порталу.

Теги: общество культура