28 марта 2024 16:06
Погода
°
Погода
18+

Охотники за впечатлениями Вета и Кир поймали в объектив Ивановскую область

26 января 2023 10:46 Ирина Бирюкова

Тревел-блогеры Вета и Кир, или "Охотники за впечатлениями", посетили Ивановскую область и сняли несколько фильмов-обзоров о нашем регионе, сообщил Центр развития туризма и гостеприимства Visit Ivanovo.

Блогеры пробыли в Ивановской области три дня, они успели посетить Холуй, Палех, Шую, Иваново, Плёс, Кинешму и Юрьевец.

Свой первый обзор они посвятили Ивановскому железнодорожному вокзалу. "На вокзал ты попадаешь первым делом, куда бы ты ни приехал. В Иванове он особенный... В этом видео мы отправимся на железнодорожный вокзал Иванова, который выполнен в стиле конструктивизма и является визитной карточкой города. Если вы приезжаете в Иваново в туристический сезон, обязательно загляните на этот вокзал. Это отличное место, чтобы сесть на поезд и отпраздновать Рождество с друзьями и семьей в Шуе!" - говорят они.

Второй ролик будет посвящен фестивалю "Русское Рождество" в Шуе, анонсировала Вета.

"Охотники за впечатлениями" - Елизавета и Кирилл Ковалевские начали свой тревел-путь в 2018 году. Ролики и статьи о местах, которые нельзя найти на карте и как весело и с пользой провести время в поездке, они выпускают на различных площадках: "ВКонтакте", YouTube* (нарушает законодательство РФ), Дзен, и так далее. Блогеры путешествуют не только по городам нашей страны, но и рассказывают об интересных местах Италии, Китая, Турции и других стран мира. У ребят более 6000 подписчиков.

Известно.ру писал, что Иваново и Кинешма попали в тревел-шоу "Поехали", которое выходит на Первом канале.

Также Ивановская область попала в программу "Сесиль в стране чудес" телеканала "Моя планета".

Теги: туризм досуг общество