25 апреля 2024 23:39
°
18+

Футболисты "Текстильщика" сыграли вничью в заключительном контрольном матче в Сочи

12 марта 2023 18:23 Егор Пелевин

Ивановская команда провела заключительный контрольный поединок на своих южных учебно-тренировочных сборах. В Сочи красно-черные разошлись миром с клубом "Челябинск" со счетом 1:1. Об этом Известно.ру сообщили в пресс-службе "Текстильщика".

На данный момент соперник ивановцев идет на третьем месте в четвертой группе второй лиги. Именно ему удалось открыть счет в начале встречи. Отыграться коллектив Игоря Колыванова смог лишь в концовке матча. На 82-й минуте красно-черных от поражения спас вышедший на замену нападающий Владислав Грязнов.

В предыдущей игре в Сочи "Текстильщик" разгромил пермский "Амкар" (3:0).

Выступления в сезоне дружина Колыванова возобновит 2 апреля поединком против красногорского "Зоркого". Изначально встреча должна была состояться на поле соперника, однако после переговоров с представителями подмосковного клуба было принято решение перенести ее в Иваново на стадион "Текстильщик".