25 апреля 2024 03:32
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы поборются за грант в миллион рублей от "Росмолодежи"

21 марта 2023 14:24 Мария Седова

Стартовал прием заявок на конкурс "Росмолодежь.Гранты", ивановцы смогут побороться за грант в размере до одного миллиона рублей, сообщает департамент внутренней политики Ивановской области. 

"В конкурсе 18 номинаций - от творчества, культуры, спорта, здорового образа жизни, молодежной занятости, науки и технологий до добровольчества, защиты семейных ценностей, развития гражданской идентичности, экологического просвещения, а также наставничества и молодежного туризма", - говорится в деталях. 

Принять участие смогут жители России в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо: пройти регистрацию (подтвердить аккаунт на Едином портале государственных и муниципальных услуг), создать проект в разделе "Проекты", подать созданный проект в разделе "Мероприятия". 

Прием заявок продлится до 20 апреля. Подать заявку можно здесь

Известно.ру писал, что в прошлом году руководитель программы "ДоброКампус" Александра Алексеева с образовательным проектом "ЭКОбразование" в муниципалитетах выиграла грант на 450 000 рублей, заместитель регионального руководителя ВОД "Волонтеры культуры" Анастасия Степнёва с проектом "Портрет прокурора" – на 300 000 рублей.

Проект "Иммерсивные экскурсии-променады по улицам Русского Манчестера" старшего методиста Центра образовательных трендов "О'мега!" (ЦДТ № 4) Марии Кирилловой получил 450 000 рублей, первые экскурсии стартуют этой весной.

Теги: гранты досуг общество