25 апреля 2024 19:06
Погода
°
Погода
18+

Ивановские классные руководители и наставники поделятся своим опытом на Всероссийском форуме в Москве

22 марта 2023 15:13 Мария Седова

Стартовал прием заявок на третий Всероссийский форум классных руководителей и наставников, ивановцы смогут попробовать свои силы, сообщает департамент образования Ивановской области. Прием продлится до 20 апреля. 

В этом году форум пройдет в Москве в две смены: с 3 по 5 октября – для классных руководителей начальных классов, коррекционных школ и кураторов СПО, с 5 по 7 октября – для классных руководителей старших и средних классов. 

"Классных руководителей и кураторов СПО со всей страны ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. Своим профессиональным опытом поделятся признанные специалисты в различных областях", - говорится в сообщении. 

Зарегистрироваться можно на сайте форума. Также 5 октября, в День учителя, все участники форума смогут принять участие в праздничном событии в Государственном Кремлевском дворце. 

Форум проводит Министерство просвещения РФ по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Известно.ру писал, что ивановцы присоединятся к Всероссийской акции "Учить. Вдохновлять. Развивать", которую запустило Минпросвещения совместно с VK, жители смогут поблагодарить учителей и наставников в онлайн-формате. Лучшие благодарности появятся на странице Минпросвещения России.

Теги: общество образование