19 апреля 2024 20:10
Погода
°
Погода
18+

На Пасху, Радоницу и День Победы проезд по трем улицам в Иванове могут ограничить

12 апреля 2023 17:55 Николай Мантуров

На Пасху, Радоницу и День Победы проезд по трем улицам в Иванове могут ограничить, сообщает пресс-служба ивгорадминистрации. Особенно проблематично автовладельцам будет попасть на кладбище в с. Богородское. Ограничения не коснутся общественного транспорта, экстренных служб и автомобилей с инвалидами.

"Согласно постановлению администрации города Иванова, 16 апреля в праздник Пасхи, 25 апреля в праздник Радоницы и 9 мая в День Победы в случае осложнения ситуации по проезду пассажирского транспорта будет введено временное ограничение движение транспортных средств (за исключением общественного транспорта)", ‒ говорится в сообщении.

Проезд может быть ограничен на: 

- ул. Карла Маркса на участке от пр. Ленина до пр. Шереметевского;
- ул. Багаева на участке от ул. Богдана Хмельницкого до пер. Белинского;
- ул. Солнечная на участке от ул. Большая Клинцевская до городского муниципального кладбища в районе села Богородское Ивановского района.

"Пропуск автобусов и троллейбусов, <…>, автомобилей оперативных служб и автомобилей, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид" будет осуществляться в пределах административных границ города Иванова, с 6:00 до 15:00 часов 16, 25 апреля и 9 мая 2023 года", ‒ уточнили в мэрии.

Известно.ру писал, где будет организованная посадка пассажиров в общественный транспорт к местам захоронений. Автобусы будут следовать со всеми остановками, проезд будет по обычному тарифу. Упорядочить посадку в транспорт помогут сотрудники полиции.

Возникающие вопросы, связанные с перевозкой пассажиров в указанные дни, можно задать по телефонам департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области: 8(4932)24-27-04, 24-27-02. 

Теги: транспорт