25 апреля 2024 14:41
Погода
°
Погода
18+

Станислав Воскресенский встретился с врачами – победителями конкурса "Народный доктор"

19 апреля 2023 16:54 Виктория Гущина

Станислав Воскресенский встретился с врачами – победителями конкурса "Народный доктор" в среду, 19 апреля, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области. Губернатор поблагодарил медиков за работу в пандемию.

"Основная заслуга в спасении человеческих жизней – всегда на ваших плечах. И здесь справились, что называется, на отлично. Я еще раз за это благодарю вас и в вашем лице всех врачей Ивановской области", – цитирует пресс-служба Станислава Воскресенского.

В феврале в конкурсе "Народный доктор" победили врач акушер-гинеколог ивановской женской консультации № 5 Ольга Величко, врач-педиатр, заведующий кабинетом неотложной помощи детской поликлиники № 7 в Иванове Борис Градусов,  врач-терапевт, врач УЗИ взрослой поликлиники № 7 в Иванове Надежда Зайцева, врач-педиатр детской поликлиники № 10 в Иванове Ольга Коновалова и фельдшер ФАПа в деревне Светлый Луч Ивановского района Анна Митягина.

В марте победу одержали акушер-гинеколог Анастасия Маслова, врач психиатр-нарколог Максим Малыгин и врач-уролог Василий Портной.

Победители конкурса получают денежное поощрение 50 000 рублей.

Запустить в регионе программу "Народный доктор" предложил губернатор Станислав Воскресенский на встрече с жителями 8 декабря. 

Конкурс "Народный доктор" проходит ежемесячно с февраля 2023 года. Пациенты выбирают победителей на голосовании. 

Известно.ру опубликовал интервью с народными докторами в спецпроектах о "народных докторах" февраля и марта.

 

Теги: здравоохранение Станислав Воскресенский