20 апреля 2024 12:59
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы смогут до 31 мая подать заявку на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

20 мая 2023 10:19 Мария Седова

Ресурсный центр добровольчества Ивановской области объявил о продлении заявочной кампании на Международную премию #МЫВМЕСТЕ до 31 мая. Победители получат гранты до 3 миллионов рублей. 

"Победители получат общественное признание, возможность продвижения и масштабирования своего проекта на всю Россию, участие в образовательной программе-2024 в центре знаний "Машук", мастерской управления "Сенеж", университете креативных индустрий "Меганом", - говорится в сообщении. 

Более 4000 победителей регионального этапа получат поддержку местных властей и награды от руководства регионов. Каждый участник также получит путешествие по России от программы "Больше, чем путешествие". 

Принять участие в премии могут граждане в возрасте от 14 лет, физические лица, представители НКО, а также малого, среднего и крупного бизнеса. Подать заявку можно на сайте премия.мывместе.рф до 31 мая.

Известно.ру писал, что Владимир Смирнов, больше известный, как Кохомский Дед Мороз, стал амбассадором международной премии "Мы вместе – 2023". Это первый в истории области ивановец, который станет представителем премии, он вошел в число 100 амбассадоров со всей страны. 

Теги: гранты общество