26 апреля 2024 23:27
Погода
°
Погода
18+

Проект "Чемпион 37" представил расписание открытых тренировок на предстоящую неделю в Иванове

6 июня 2023 14:24 Марина Москалева

Проект "Чемпион 37" представил расписание открытых тренировок на предстоящую неделю в Иванове. Об этом со ссылкой на комитет молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает во вторник, 6 июня, пресс-служба мэрии.

Вторник, 6 июня:
19:00 – беговая тренировка с инструктором сети фитнес-клубов "Олимпия" Аленой Краснушкиной. Сбор в парке Степанова у стелы.

Среда, 7 июня:
10:00 – совместная тренировка Федерации роллер-спорта и Федерации конькобежного спорта. Роллердром в парке Степанова. При себе иметь ролики, шлем, налокотники и наколенники;

18:00 – йога с йога-студией POZA. Деревянный пирс на набережной реки Уводь (у Дома промышленников и предпринимателей).

Пятница, 9 июня:
19:00 – танцевальная тренировка по Zumba с лицензированными инструкторами. Спортивная площадка в мкр. Московский.

Суббота, 10 июня:
09:30 – беговая тренировка с инструктором сети фитнес-клубов "Олимпия" Аленой Краснушкиной. Сбор в парке "Харинка" на парковке у каруселей;
10:00 – Stretch-тренировка с инструкторами фитнес-клуба "Прайм Фитнес" Иваново. Всех желающих ждем на физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа в школе № 8 (ул. Ташкентская, 15).

Тренировка по мягкому фитнесу от инструкторов WorldClass, запланированная на 10 июня, отменена.

Как подчеркивает пресс-служба, время и место тренировок могут быть изменены в связи с погодными условиями. Уточнить подробности о времени и месте проведения спортивных мероприятий можно на портале иваново.рф, а также в группах в социальных сетях администрации города Иваново и "Спортивное Иваново".

Проект "Чемпион 37" реализуется в городе Иваново с 2018 года. Активные тренировки в этом году возобновились в конце мая.

Теги: спорт