Погода
°
Погода
18+

Юные тхэквондисты из Ивановской области победили во Всероссийских соревнованиях "Янтарный кубок"

21 сентября 2023 13:22 Марина Москалева

Юные тхэквондисты из Иванова победили во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) "Янтарный кубок", которые прошли с 15 по 19 сентября в Светлогорске Калининградской области. Об этом в четверг, 21 сентября, сообщает администрация Иванова.

В турнире приняли участие спортсмены из 24 субъектов России. Воспитанники спортивной школы № 7 города Иваново завоевали пять золотых, серебряную и бронзовую медали.

Золото команде принесли Мария Коровина, Дарья Борисова, Милана Анисенко, Илья Голубев и Нелли Борисова. Роман Тренин получил серебряную медаль, а Артём Коршунов завоевал бронзу.

Подготовил ребят к соревнованиям тренер МБУ ДО СШ № 7 Артём Анисенко.

Известно.ру писал, что в начале сентября ивановские тхэквондисты привезли с чемпионата ЦФО, проходившем в Рязани, две золотые и бронзовую медали.