28 апреля 2024 00:05
Погода
°
Погода
18+

Участник шоу "Голос" Грант Меликян даст сольный концерт в Иванове

17 октября 2023 15:53 Ольга Петрова

Лауреат международных конкурсов, участник проектов Первого канала "Голос. Дети" и "Голос. Уже не дети" Грант Меликян впервые даст свой большой сольный концерт в Иванове. Об этом он сообщил на своей странице в "ВКонтакте". 

"Это будет потрясающий вечер музыки, на котором мы будем петь, танцевать, плакать, веселиться. Мы исполним песни собственного сочинения, а также хиты многих известных авторов. Живой звук и виртуозные музыканты никого не оставят равнодушными", − сообщил певец. 

Концерт Гранта Меликяна состоится 29 ноября в 19:00 в городском Центре культуры и отдыха. Продажа билетов уже стартовала. 

Известно.ру писал, что Грант принимал участие в самом первом сезоне проекта "Голос. Дети" в 2014 году − тогда ему было 13 лет и он покорил своим голосом всех членов жюри. Тогда на "Слепых прослушиваниях" Грант Меликян исполнил на итальянском композицию "Torna a Sorriento" ("Вернись в Сорренто") и развернул своим голосом всех наставников, но выбрал команду продюсера Максима Фадеева.  

В этом году, спустя 10 лет певец вновь покорил проект Первого канала "Голос. Уже не дети". На этапе "Слепых прослушиваний" 23-летний Грант исполнил композицию Джоша Гробана "Per te" ("Для тебя") и развернул кресло Полины Гагариной.  На этапе "Поединки" ивановский певец завершил свое участие в проекте.

Теги: голос проект певец концерт телешоу культура