27 апреля 2024 14:30
Погода
°
Погода
18+

Днем 26 марта в Иванове расчищать городские дороги будут 69 дорожных рабочих

26 марта 12:16 Мария Седова

Во вторник, 26 марта, на работах по уборке дорог будут задействованы 14 единиц техники и 69 дорожных рабочих, сообщает МКУ "Дорожное городское хозяйство".

"Пылеуборочный агрегат "Чистодор" продолжит сбор смета на проспектах Ленина и Шереметевском, улицах 10 Августа, Фрунзе и площади Победы. Вывоз снега запланирован на улице 2-й Лагерной (разворотное кольцо троллейбусов). Две илососные машины продолжат откачку талых вод с мест подтоплений, а экскаватор – вскрытие дождеприемников", – говорится в сообщении. 

Расчистку и обработку песко-соляной смесью тротуаров и подходов к пешеходным переходам из восьми рабочих в сопровождении двух тракторов.

28 рабочих продолжат уборку скверов, площадей, аллей, территорий памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Всего в работе 62 объекта.

Остановки общественного транспорта будут приводить в порядок десять рабочих. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Известно.ру писал, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях администрации города Иваново ("ВКонтакте" и "Одноклассники"), а также по телефону 26-34-46. 

Теги: уборка города дороги общество