Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 14 декабря

14 декабря 2020 г. 9:32
Ольга Петрова
Фото: ivges.ru

Иваново

09:00 -12:00 –  в частных домовладениях по ул. 1-й Неровной, д. 4; по ул. 1-й Отрадной, д. 3-13 и 4, 8, 10, 12; по ул. 1-й Ёлочной, д. 2а, 2б, 2в, 2г, 12; дачи-коттеджи в м. Отрадное, д. 1-12 (все).

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 5-ой Ударной Армии, д. 1, 2/7, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Собинова, д. 51, 53, 56, 58, 60, 62; ул. Победы, д. 37, 39, 41, 43, 47, 49; пер. Свободы, д. 7/49; ул. Садовского, д. 3, 5, 6, 9; ул. Академическая, д. 2, 2а, 4/41, 9, 9а; ул. Керченская, д. 1, 3, 3а, 8, 10; пр. Ленина, д. 98; в частных домовладениях в квартале от ул. Лепилова до лесного массива и от ул. Парашютной до переулка Окружного; в частных домовладениях по ул. Лепилова. д. 52-60 (четн); по пер. Окружной, д. 51а, 53, 57; по пер. 2-й Станиславского, д. 19.

Кохма

09:00-12:00 –  детский сад, уличное освещение.

09:00-14:00 –  ул. Дунаева, д. 2-18, 5а, 15а, 16а; ул. Пролетарская, д. 2-8, 10-20, 22, 23.

Шуя

09:00-11:30 –  ул. Генерала Белова, д. 18 (корп. 1, 2), д. 20 (корп. 1, 2).

09:00-16:30 –  ул. 5 Пушкинская, д. 1-25 (нечетн), 2-24 (четн); ул. 6 Пушкинская, д. 1-37 (нечетн), 2, 4, 6; пер. 2 Пушкинский, д. 13-31 (нечетн), 20, 22; ул. М. Заботина, д. 37а, 39; ул. 4 Петропавловская, д. 5а; ул. 6 Северная, д. 1-15 (нечетн), 2-16 (четн); пер. Пионерский, д. 1-29 (нечетн), 2-32 (четн); ул. Ярославская, д. 40-68 (четн), 33-57 (нечетн); ул. 2 Яскинская, д. 9-37 (нечетн), 16-38 (четн); ул. 3 Яскинская, д. 1-37 (нечетн), 2-36 (четн); ул. 4 Яскинская, д. 2-42 (четн); ул. 3 Кочневская, д. 65-77 (нечетн), 74-84 (четн); ул. 1 Кочневская, д. 35; ул. 2 Кочневская, д. 45.

13:00-16:30 –  ул. Генерала Белова, д. 18 (корп. 3); Бульварный пер., д. 7а.

Родники

09:00-17:00 –  ул. Торговая, д. 1а, 1б-8; ул. Заозерная, д. 1а, 1б, 1-15 (нечетн), 2, 4, 8, 14-26 (четн), 30, 32, 34; ул. Ивановская; ул. Зеленовская; ул. Русинская; ул. Н. Красовская; ИП Садыков; ул. Киевская; ул. Ногинская; ул. Лесная; ИП Смирнов, ИП Рыбин; ул. Горная; ул. Смычка; ул. Ульяновская; ул. Иваново-Вознесенская; ул. Коммунистическая; ул. Орджиникидзе; ул. Первомайская.

Кинешма

10:00-14:00 – ул. Ю. Горохова, ул. Гагарина.

Заволжск

11:00-13:00 – ул. Почтовая.

14:00-16:00 – ИП Усова; ул. Комсомольская, д. 2, 2а, 8; ул. Герцена, д. 2, 2а; ул. Рабочая; ул. Костромская; ул. Напольная; ул. Мира, д. 9, 9а.

Пучеж

09:00-10:00 и 16:00-17:00 – ул. Горького, д. 31, 33, 35, 36, 41; ул. Приволжская, д. 2, гаражи; ул. Советская, д. 4, гаражи; ООО "Управдом"; ПАО "Дельта"; ООО "РН-Энерго".

10:00-16:00 – ул. Горького, д. 31, 33, 35, 36, 41.

Шуйский район

09:00-13:00 –  д. Марково.

12:00-17:00 –  д. Трутнево.

Фурмановский район

09:00-16:00 –  д. Косогоры, Паньково, Малуево.

Приволжский район

09:00-12:00 –  д. Васильевское, Выголово.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Теплово (ул. Зеленая), Куракино, Олесово, Фурово, Лужки (ул. Полевая).

Лежневский район

09:00-17:00 –  с. Новые Горки (ул. Л. Толстого; ул. Некрасова; ул. 1-2 Восточная; пер. 1 Восточный).

Тейковский район

09:00-12:00 –  д. Сокатово.

09:00-17:00 –  с. Морозово, д. Хлебницы.

12:00-16:00 –  д. Мелюшево.

Савинский район

09:00-17:00 –  д. Савино (ул. Полевая; ул. 1, 2, 3, 4 Луговая), д. Шестуниха (ул. 1 Мая, д. 4, 6-9).

Родниковский район

09:00-16:00 –  д. Хрипово, Каменки.

Вичугский район

09:00-16:00 –  с. Золотилово (д. 40-59, 78-103).

Комсомольский район

09:00-16:00 –  д. Писчугово, Петряево.

Пучежский район

09:00-12:00 –  с. Лужинки.

12:00-16:00 –  д. Лисиха.

Заволжский район

09:00-17:00 –  д. Болотниково, Холмы, Зубцово, Комарово, Маркуши.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  д. Глумово.

Верхнеландеховский район

10:00-16:00 –  д. Перлево, Ефремово, Мошково.

Юрьевецкий район

10:00-14:00 –  д. Махлово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях