29 марта 2024 12:14
Погода
°
Погода
18+

День предпринимателя в Ивановской области пройдет 26 мая

7 апреля 2022 14:52 Ирина Бирюкова

Ежегодный ивановский форум – День предпринимателя – пройдет в этом году в четверг, 26 мая, и будет посвящен инновациям, рассказала директор центра "Мой бизнес" Ивановской области Ирина Корнилова во время прямого эфира в четверг, 7 апреля, на официальной странице правительства региона в "ВКонтакте".

"День предпринимателя всегда отражает тот курс, который мы взяли на этот год, в прошлом году это было развитие бренда, в этом году это инновации, поэтому форум будет называться "Курс на инновации", его слоган: "Управляй изменениями", – сказала Корнилова.

В 2022 г. День предпринимателя пройдет в Иванове в 21-й раз, его проводят центр "Мой бизнес", общероссийские общественные организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" и "Деловая Россия", а также правительство Ивановской области.

Известно.ру писал, что в прошлом году на Дне предпринимателя ивановских бизнесменов прокачивал генеральный директор международных соревнований по триатлону IRONSTAR, член рабочей группы малого и среднего предпринимательства в совете при Государственной думе Андрей Кавун. 

Теги: деньги здоровье досуг общество общество экономика