29 марта 2024 02:33
Погода
°
Погода
18+

Блогер из Иванова вошла в число победителей проекта "ТопБЛОГ"

29 января 2022 08:48 Андрей Гладунюк

Ивановка Виктория Введенская в составе команды из трех человек победила в онлайн-проекте "ТопБЛОГ", создав рекламную интеграцию для компании ZASPORT. Об этом проинформировала пресс-служба департамента образования Ивановской области на официальном сайте ведомства.   

Финал проекта "ТопБЛОГ", который реализуется на президентской платформе "Россия – страна возможностей", завершился в День студента, 25 января. Организаторы подвели его итоги. "В финале проекта участвовали 170 блогеров из 38 регионов страны. Перед проектными группами, занимающимися кейсом для официального экипировщика Олимпийской команды России компании ZASPORT, стояла задача – повысить узнаваемость бренда и уровень вовлеченности аудитории 19–44 лет. Команды должны были разработать концепцию онлайн-флешмоба в поддержку российских спортсменов на Олимпийских играх", – говорится в сообщении департамента.

Команда Виктории Введенской из Иванова, Юлии Бондаревой и Натальи Курганкиной из Москвы под наставничеством блогера и телеведущей Елены Летучей в рамках своего проекта "ZASPORTом будущее" предложили провести серию видеочелленджей, флешмобов по созданию юмористических роликов, фотофлешмобов, stories с использованием специальных Инстаграм-масок.

Эксперты присудили команде с Викторией Введенской победу. Всего победителями проекта стали 26 блогеров в составе проектных групп и наставника.    

Проект "ТопБЛОГ" стартовал в 2020 г. Его участниками стали почти 40 000 россиян в возрасте от 14 до 90 лет. Проект реализует образовательную программу, формирующую пул блогеров, создающих качественный социально значимый контент.

Известно.ру писал, что вокалисты ивановской эстрадно-вокальной студии "Радуга" стали лауреатами I и II степени международного конкурса-фестиваля "Морозко", который проходил в Санкт-Петербурге.

Студентка Ивановского политехнического университета Екатерина Банакова с коллекцией "Поймать ветер" заняла первое место в номинации "Костюм-реальность" на XX Международном фестивале моды и театрального костюма "Поволжские сезоны Александра Васильева".

Девятилетняя жительница Фурманова Ева Ковалёва выступила в пятом сезоне Международного конкурса "Ты супер!".

Теги: происшествия общество