29 марта 2024 02:23
Погода
°
Погода
18+

Ивановец сделал предложение возлюбленной на сцене музтеатра

20 сентября 2022 08:19 Ольга Петрова

Трогательно и романтично сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной ивановец Евгений Терешкин: в воскресенье, 18 сентября, после оперетты "Сильва" он вышел на сцену, вызвал из зрительного зала свою любимую девушку Елену Ельникову и в окружении актеров, при зрителях, исполнил песню собственного сочинения, а после этого подарил огромный букет и надел Елене на палец кольцо. Растроганная до слез возлюбленная под аплодисменты и овации зрителей сказала "Да". История не осталась незамеченной среди ивановской публики и разлетелась по соцсетям.

Как рассказала Известно.ру главная героиня этого романтичного действа Елена Ельникова, она до сих пор находится под впечатлением от произошедшего.

"Я совсем не догадывалась об этом сюрпризе. Евгений готовил его полгода, в курсе были только дети и знакомые из музыкального театра, кто помогал организовывать и записывать песню. Отдельное спасибо от меня директору театра Рустаму Мухамедьярову, артистам Игорю и Арине Францевым, которые играли в спектакле, и фониатру Павлу Александровичу Бурову", – отметила собеседница. По ее словам, в зале почти не было знакомых, родственники и друзья не знали о готовящемся сюрпризе и в итоге Евгению удалось удивить не только свою любимую, но и весь город.

Оказывается, Елена и Евгений впервые увидели друг друга два года назад именно на спектакле "Сильва" в музыкальном театре.

"Спустя несколько месяцев он стал за мной ухаживать – ухаживал как настоящий принц, он всегда был очень галантен, внимателен, заботлив по отношению ко мне и романтичен, впрочем, как и по сей день. Я долго не соглашалась идти с ним на свидание, и он мне курьером прислал огромного плюшевого медведя, который даже не помещался в лифте, с запиской в лапе "Погуляй со мной". Тут я растаяла и согласилась на свидание – он официально предложил мне встречаться и тогда казалось, что нам снова 18", – рассказала свою историю любви Елена Ельникова.

По ее словам, Евгений практически сразу произвел хорошее впечатление на ее детей, чем еще больше растопил холодное на тот момент сердце – после тяжелого развода девушка никак не думала, что сможет так полюбить.  
"Конечно, я у себя в голове много раз рисовала картину предложения руки и сердца, но Женя всегда умел делать сюрпризы совершенно неожиданно, но что настолько это будет трогательно, я не ожидала совсем! Это было как в сказке, думаю, о таком можно писать самые интересные романы", – делится впечатлениями героиня.

Сложно представить, какой должна быть свадьба после такого предложения руки и сердца, но Елена говорит, что, скорее всего, она будет поскромнее.

Как отмечают представители ивановских театров, предложение руки и сердца на сцене – явление очень редкое. Бывали случаи, когда актер делал предложение актрисе театра на глазах у коллег и зрителей – например, в 2021 году нынешний артист Ивановского драматического театра Павел Иванов предложил выйти за него замуж актрисе Ольге Балатовой после спектакля на сцене Рыбинского драматического театра. 

Теги: история транспорт благоустройство ЖКХ досуг общество культура