24 апреля 2024 04:58
Погода
°
Погода
18+

В Иванове один за другим закрываются клубы

19 марта 2020 13:19 Мария Седова

В связи с запретом на массовые мероприятия в Ивановской области закрываются клубы. Об этом Известно.ру рассказали представители ивановских развлекательных заведений.

Rocco Club сообщил, что приостанавливает свою работу, вечеринки в марте и апреле переносятся.

Арт-объект "Чердак" тоже объявил, что все мероприятия, запланированные на весенний сезон, откладываются на неопределенный срок. Купленные билеты остаются действительными.

HomeParty в Arena Right, намеченная на 27 марта, не состоится, предварительно вечеринка переносится на апрель.

Клуб "Айсберг" продолжает работу. "Мы будем впускать в клуб 100 человек. Когда кто-то будет уходить, мы будем запускать новых посетителей", – сообщил Известно.ру представитель "Айсберга".

DUDKI BAR продолжит работу в штатном режиме. Его представитель сообщила, что считать людей они не планируют. Позже управляющая баром уточнила, что заведение следит за указами губернатора и будет придерживаться ограничений по количеству людей. 

Раньше Известно.ру писал, что в Ивановской области действует режим повышенной готовности, правительство запретило массовые мероприятия, которые предусматривают собрание больше 100 человек. В регионе закрылись театры, два месяца не будет концертов, продолжают работать лишь кинотеатры

Теги: коронавирус здоровье досуг общество