26 апреля 2024 13:59
Погода
°
Погода
18+

Две "Ивановские красавицы" участвуют в "Красе России"

13 октября 2020 08:09 Наталья Быстрянская

Победительница конкурса "Ивановская красавица – 2019" Анастасия Танасогло и II вице-мисс Виктория Пентюрина представят наш регион на "Красе России". Об этом "Ивановская красавица" пишет в "ВКонтакте".

Виктория будет представлять Иваново, а Анастасия – Ивановскую область. В этом году конкурс пройдет в Сочи. Три недели красавицы со всей страны будут готовиться к финалу и участвовать в разных номинациях. Финал состоится в конце октября.

Фестиваль красоты и талантов "Краса России" – один из старейших конкурсов красоты в России. Он проходит с 1995 г. Помимо основного титула "Краса России" победительница получит титул Miss Earth Russia и будет представлять Россию на международном конкурсе красоты Miss Earth. В этом году зрителей на финальном шоу конкурса "Краса России" из-за неблагоприятной эпидемической обстановки не будет, но они смогут увидеть телевизионную версию конкурса.

Известно.ру писал, что в августе на Всероссийском конкурсе красоты и материнства "Миссис Россия – 2020" ивановка Яна Смирнова завоевала титул III вице-миссис Europe и теперь сможет представить страну на европейском конкурсе. Наталья Шилина из Кинешмы получила звание "Миссис целеустремленность".

30 октября состоится финал ежегодного конкурса "Ивановская красавица – 2020". Организаторы определили имена двадцати финалисток, которые начали подготовку к финальному шоу. А пока они участвуют в различных социальных акциях – посадили 30 лип на Типографской в областном центре и навестили приют для бездомных животных "Майский день".

Теги: досуг общество культура