19 апреля 2024 19:14
Погода
°
Погода
18+

Пропавший в Шуе подросток нашелся в Родниковском районе

11 января 2022 10:05 Андрей Гладунюк

Подросток, которого с понедельника, 10 января, искали в Шуе полицейские и волонтеры, благополучно нашелся. Об этом сообщили добровольцы ПСО "ЛизаАлерт Иваново" в "ВКонтакте".

Заместитель начальника отдела информации и общественных связей регионального управления МВД Ирина Лебедева пояснила Известно.ру, что 14-летнего Диму Ф. правоохранители обнаружили по ориентировке в Родниковском районе. "С мальчиком всё в порядке, сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних уже доставили его по месту жительства в Шую", – сказала Лебедева.

Известно.ру писал, что 30 ноября 2021 г. в Иванове благополучно нашлась 14-летняя Анастасия Шанскова, которая четыре дня гуляла с подругами.

15 ноября в Иванове полицейские нашли семилетнюю Варю Тихонову, которая заблудилась, а позвонить родителям не могла, потому что потеряла телефон.

В сентябре 2021 г. в Ивановской области поисковики и полиция нашли живыми и здоровыми пропадавших по несколько дней Анну Филатову 14 лет, 13-летнюю Светлану Клюеву и 16-летнюю Александру Балашову. Все девочки – из Комсомольского района.

Теги: история происшествия досуг культура