25 апреля 2024 17:56
Погода
°
Погода
18+

В Иванове около кинотеатра "Искра" столкнулись автобус и легковушка

19 апреля 2022 08:49 Андрей Гладунюк

Информацию о ДТП с участием легковой иномарки и пассажирского автобуса, случившемся утром 19 апреля, разместил паблик "Автопартнер Иваново", ее подтвердила представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Ивановской области Алина Степанова.

Во вторник, 19 апреля, около 9:40 в Иванове на проспекте Строителей рядом с кинотеатром "Искра" столкнулись автобус "ПАЗ" и Hyundai Solaris. Автобус ударом отбросило на бордюр, иномарку вынесло на противоположную сторону дороги (видео "Автопартнер Иваново).

Степанова пояснила, что "в результате аварии получила травмы пассажирка легкового автомобиля, скорая помощь доставила ее в областную клиническую больницу. Данных о других пострадавших не поступало".

Причины и обстоятельства ДТП выясняют дорожные полицейские.

Известно.ру писал, что в воскресенье, 17 апреля, в Фурманове автобус "ПАЗ", который привез из Иванова детей на соревнования, столкнулся с Toyota RAV4. Все дети живы и здоровы, другие участники ДТП серьезно не пострадали.

26 марта в Иванове в резко затормозившем автобусе "Богдан" получила травму ноги пассажирка.

24 марта в Иванове на перекрестке ул. Красных Зорь и Кузнецова при столкновении спецмашины "Индеец 29459-01" с микроавтобусом Peugeot Boxer в маршрутке пострадали три пассажирки, две из них попали в больницу.

18 марта в Иванове в троллейбусе, который на пр. Текстильщиков столкнулся с Renault Fluence, пострадали три пассажирки, в том числе шестилетняя девочка.

 

Теги: происшествия экономика