25 апреля 2024 13:20
Погода
°
Погода
18+

Политех протягивает руку бизнесу

29 апреля 2020 13:51 Надежда Павлова

Ивановский политех на своей странице в "Фейсбуке" анонсирует на четверг, 30 апреля, прямой эфир с ректором Евгения Румянцева, в ходе которого он поделится с аудиторией вариантами антикризисных предложений.

Прямой эфир для представителей предприятий, коммерческих компаний и всех, кто воспринимает кризис как время для новых возможностей, начнется в 13:00 на личной странице Евгения Румянцева в "Фейсбуке". Месяц назад ректор начал проводить прямые эфиры для студентов, где можно было задать любой вопрос напрямую.

"Любой бизнес сейчас переживает ряд проблем, – пояснил Известно.ру Евгений Румянцев. – И сейчас у предприятий есть мощное желание выжить и развиваться. Мы хотим объединить усилия наших преподавателей, студентов и представителей бизнеса. На прямом эфире речь пойдет о научных разработках Ивановского политеха, о механизме кооперации между бизнесом и университетом на основе нашего опыта и о собственных инновационных структурах для совместных проектов. Эфир постараемся записать и выложить на наш канал на Youtube".

Можно заранее оставить вопрос в личных сообщениях группы вуза с пометкой "Вопрос ректору".

Известно.ру сообщал, что в апреле "Точка кипения" проводила семинары, также Центр поддержки предпринимателей "Мой бизнес" организовал бесплатные вебинары для малого бизнеса, в том числе 30 апреля пройдет онлайн-семинар "Антикризисные продажи с экспортной составляющей".

Теги: общество экономика