26 апреля 2024 22:09
Погода
°
Погода
18+

Кинешемские десантники угощали женщин вкусняшками

5 марта 2021 13:59 Наталья Быстрянская

Представители Кинешемского отделения "Союза десантников" при поддержке волонтеров "Двуглавого орла" поздравляли кинешемок с 8 Марта. Они вручали им конфеты на улицах Кинешмы. Об этом десантники сообщают в "ВКонтакте".

"Мы решили дарить сладости, так как общеизвестно, что все девушки любят конфеты, а особенно "Рафаэлло", и цветы. Мы поздравили около 90 женщин разного возраста. И, конечно, не забыли тех, кто участвует в жизни отделения", – рассказал Известно.ру председатель отделения "Союза десантников" Алексей Фомичёв.

Известно.ру писал, что десантники выбирают самую красивую девушку области. Они объявили конкурс фотографий представительниц прекрасного пола с цветами. Фотопортреты жюри принимает до 15 марта.

Кинешемские десантники организуют разноплановые акции. Например, отделение на собственные средства выпустило наградной знак из драгоценных металлов. Его получили более 20 жителей области, которые внесли особый вклад в развитие ВДВ.

Военные регулярно дарят школьникам канцтовары и патриотические тетради. В период пандемии десантники раздали более 10 000 масок, передали семьям продуктовые наборы, а детям – сладости. К 9 Мая 2020 г. десантники устраивали концерты под окнами ветеранов. Активисты движения из Кинешмы в январе подарили нуждающимся бесплатный интернет и телевидение, детям к новому году – игрушки в тельняшках, сладкие гостинцы и поздравили около 500 ребятишек в больницах Кинешмы и Наволок.

Теги: технологии образование общество общество