25 апреля 2024 19:03
Погода
°
Погода
18+

Комики из Иванова ищут новых смешных коллег

9 марта 2022 13:52 Наталья Миронова

Комики из Ивановского объединения VStandUp ищут новых участников в свою команду и готовы помочь им написать текст для трехминутного выступления и поддержать на сцене. Информация появилась на странице стендаперов в "ВКонтакте".

Как рассказал Известно.ру организатор концертов Марат Мавлиханов, комики уже искали новых людей к себе в команду в ноябре. "Мы сделали новый пост, чтобы еще раз напомнить людям о возможности попробовать себя в новом для них ремесле. После первого поста нам писали люди, но лишь маленький процент из тех, кто откликнулся, в итоге выступил. Мне кажется, бросили эту затею на стадии написания материала. Кстати, те, кто все-таки пересилил себя и пришел на открытый микрофон, выступили довольно неплохо для первого раза", – рассказал собеседник.

По словам комика, новичкам полагается три минуты для выступления на концерте. "Мы предлагаем желающим помощь с редактурой материала, подсказываем, как вести себя на сцене. Мы ждем новых ребят и хотим сделать самый крутой региональный стендап-клуб", – поделился Мавлиханов.

Комики ждут ребят, которые хотят писать материал, выступать на концертах и развиваться в стендапе. По словам собеседника, новичкам нужно ответственно подходить к делу, а опытные участники всегда помогут советами.

Известно.ру писал, что ивановские комики из объединения VStandUp придумали новый формат выступления "Не найт шоу". 

Также комик Андрей Курбатов из Ивановского объединения VStand Up победил во II Stand Up фестивале в Ярославле в номинации "Roast Battle".

Теги: досуг общество культура