26 апреля 2024 06:03
Погода
°
Погода
18+

Ивановские комики сделают своих зрителей звездами

7 марта 2022 11:18 Наталья Миронова

Ивановские комики из объединения VStandUp придумали новый формат выступления "Не найт шоу". Информация появилась на странице объединения в "ВКонтакте". 

О новом шоу Известно.ру рассказал его автор Марат Мавлиханов. "Можно сказать, что это вечер общения. Формат основан на импровизации со зрителем. Ведущий шутит на темы, которые обсуждает с гостями. Это тестовые вечера, будем ещё дорабатывать формат. Главная задача – дать гостю вечера чувство, что он очень важная часть мероприятия", –  отметил собеседник. 

По словам комика, идея нового шоу родилась из желания разнообразить выступления, добавить больше живого, открытого общения со зрителем. "Мы давно хотели возобновить импровизационные вечера, решили начать с общения. А название на созвучии с Late night show. Западный формат ночных шоу, где ведущий разговаривает со звёздами, но в нашем шоу этими звёздами будут гости. Да и мероприятие вечернее", – добавил Мавлиханов. 

Пока комики будут проводить шоу только в Иванове. "Если мы поймём, что это работает и это нужно зрителям, то будем пробовать расширять горизонты", – уточнил собеседник.

Известно.ру писал, что ивановские комики лейбла VStand Up решили возродить шоу "Самые ненастоящие новости". 

Также комик Андрей Курбатов из Ивановского объединения VStand Up выиграл во II Stand Up фестивале в Ярославле в номинации "Roast Battle"

Теги: дороги транспорт досуг общество общество