26 апреля 2024 04:02
Погода
°
Погода
18+

Молодежный центр обучит в каникулы игре на гитаре и другим навыкам

22 октября 2020 15:00 Ирина Бирюкова

В осенние каникулы специалисты из Ивановского "Молодежного центра" проведут онлайн мастер-классы для всех желающих с 26 по 31 октября. Они обучат игре на гитаре, созданию настольных игр и проверят эрудицию школьников в интеллектуальной битве. Об этом сообщила городская администрация.

Видео с мастер-классами работники центра разместят здесь. В понедельник, 26 октября, в расписании – декорирование вазы, во вторник, 27 октября, – поделки из шишек. В среду, 28 октября, специалисты центра проведут мастер-класс по игре на гитаре для начинающих, в четверг, 29 октября, научат плести браслеты из шнурков. В пятницу у школьников – изготовление настольных игр своими руками, а в субботу, 31 октября, интеллектуалы будут бороться в состязании "Своя игра". Подробности можно посмотреть здесь.

Известно.ру писал, что глава облздрава Артур Фокин обещал, что школьники Ивановской области уйдут на каникулы в обычные сроки. Каникулы пройдут с 26 октября по 8 ноября включительно, на это время власти заблокируют электронные карты школьников. 

Теги: личные финансы досуг общество общество экономика