20 апреля 2024 08:43
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы в ярких одеждах выстроятся в слово "цирк"

30 мая 2022 08:52 Ольга Петрова

В День защиты детей, в среду, 1 июня, с 10:00 Ивановский цирк приглашает всех детей и их родителей поучаствовать в праздничном флешмобе #циркэтомы: на площадке возле здания цирка выстроиться в виде слова "цирк". Об этом сообщается на странице цирка в "ВКонтакте".

"Мы приглашаем абсолютно всех – никакой предварительной записи не нужно. Желательно одеться во что-то яркое, потому что будет проходить съемка сверху – либо с квадрокоптера, либо со здания цирка", – рассказал Известно.ру представитель цирка.

По словам собеседника, такая акция 1 июня пройдет во всех цирках страны, Ивановский цирк проводит ее впервые. В акции примут участие ребята из детской цирковой студии, воспитанники Дворца детского творчества и все желающие. Маленьких участников флешмоба ждут сладкие подарки и воздушные шарики.  

Известно.ру писал, что цирк в Иванове регулярно проводит различные акции: например, в завершение сезона, в апреле, многодетные семьи ходили на представления со скидкой 20%. 428 ивановских пятерочников бесплатно побывали в цирке на новогодней программе по акции "Цирк – отличникам". В январе Ивановский цирк запустил необычный розыгрыш "Отправим Таню в цирк": два билета на представление могла получить обладательница имени Татьяна в день своих именин.

Сейчас цирк на каникулах, когда начнутся представления, пока не сообщается.

Теги: история досуг досуг общество общество культура