29 марта 2024 13:03
Погода
°
Погода
18+

Ивановский цирк подарит скидку многодетным семьям

8 апреля 2022 10:54 Ольга Петрова

Ивановский цирк с субботы, 9 апреля, запускает акцию "Счастливая мама" для многодетных семей: билет можно приобрести в кассе цирка со скидкой 20% по промокоду мама2022. Акция продлится две недели. Об этом сообщает сайт цирка.

Как уточнила Известно.ру представитель учреждения, скидку получит каждый член семьи, нужно только подтвердить свою "многодетность" документами. Билеты можно приобрести только в кассе цирка. 

"Ивановский цирк регулярно проводит различного рода благотворительные акции для жителей и гостей Иванова и Ивановской области. К примеру, можно вспомнить открытую репетицию, посвященную 8 Марта, на которую были приглашены многодетные семьи и даже награждены почетными грамотами. Что касается акции "Счастливая мама", то данная акция в Ивановском цирке проводится впервые", – рассказала собеседница.

Цирк проводит и бесплатные открытые репетиции – одна из них прошла в День здоровья, 7 апреля. Свободные места закончились в первые часы после объявления регистрации. До этого, в марте, открытая репетиция прошла для детей-инвалидов.

Ранее Известно.ру писал, что 428 ивановских пятерочников бесплатно побывали в цирке на новогодней программе по акции "Цирк – отличникам". В январе Ивановский цирк запустил необычный розыгрыш "Отправим Таню в цирк": два билета на представление могла получить обладательница имени Татьяна в день своих именин.

Теги: спорт досуг общество культура