26 апреля 2024 20:57
Погода
°
Погода
18+

В Иванове мужчина, подозреваемый в краже спиртного, попал на видео

13 сентября 2022 14:45 Андрей Гладунюк

Пресс-служба УМВД по Ивановской области в паблике "Полиция 37" выложила видеозапись с камеры наружного наблюдения, сделанную в специализированном магазине в Иванове. На ней отчетливо виден мужчина, который, по сведениям стражей порядка, воровал с витрин алкоголь.

Запись сделана 11 сентября, около 21:00 в торговом зале магазина "Красное и белое" на Парижской Коммуны, 5в. По факту кражи полиция возбудила уголовное дело.

Всех, кто располагает информацией о личности подозреваемого, полицейские просят написать администратору группы или позвонить по телефонам 48-16-02, 02, 112 и гарантируют конфиденциальность.

В начале сентября в одном из ивановских магазинов оперативники с помощью записей с камер видеонаблюдения задержали 28-летнего местного жителя, который неоднократно воровал с витрин баночный кофе. Известно.ру рассказывал также, что 3 сентября в магазине "Магнит" на проспекте Строителей в Иванове сотрудники Росгвардии задержали уроженца Нижнего Новгорода, который пытался убежать из торгового зала с полной корзиной неоплаченных продуктов.

 

Теги: ЖКХ происшествия