23 апреля 2024 11:10
Погода
°
Погода
18+

Власти закроют улицу Красных Зорь на четыре дня

9 июля 2021 12:03 Мария Седова

Власти закроют движение транспортных средств на улице Красных Зорь на участке от переулка Герцена до улицы Мархлевского с 23:00 9 июля до 05:00 12 июля. Рабочие из ПАО "Т Плюс" приступят к ремонту магистральных тепловых сетей. Об этом сообщает городская администрация.

"Филиал "Владимирский" ПАО "Т Плюс" установит дорожные знаки и указатели в соответствии с временной схемой объездных путей. По окончании работ энергетики в полном объеме восстановят нарушенное благоустройство. Просим водителей с пониманием отнестись к возможным неудобствам и заранее продумывать маршруты объезда", – говорится в сообщении. 

Для удобства водителей Центр дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России составил схему объезда через ул. Менделеева и ул. Кузнецова. 

Ранее Известно.ру писал, что проезд по одной из загруженных улиц Куконковых в сентябре должен быть без заторов и с повышенной пропускной способностью. Интенсивность движения транспорта на ул. Куконковых составляет 21 000 автомобилей в сутки. Ул. Куконковых и Кохомское шоссе являются одними из самых загруженных и востребованных городских магистралей.

Улица Лежневская в Иванове закрывается от проспекта Текстильщиков до границы города со 2 августа по 1 октября. Дорожники начнут первый этап реконструкции улицы по федеральному проекту ремонта трассы М7. 

 

Теги: дороги общество