26 апреля 2024 16:57
Погода
°
Погода
18+

В Пестяковском районе пройдет фотоконкурс "Ромашковое настроение"

29 июня 2022 13:54 Наталья Быстрянская

В преддверии праздника "День семьи, любви и верности" отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Пестяковского района объявил о старте семейного фотоконкурса "Ромашковое настроение". В конкурсе могут участвовать семьи с любым стажем, главное условие – присутствие на фото символа праздника – ромашек. Об этом сообщает пресс-служба района в "ВКонтакте".

Как пояснила Известно.ру начальник отдела администрации района Ольга Гонилова, такой конкурс организаторы проводят впервые и связано это с изменением формата празднования Дня семьи, любви и верности.

"Все мы после пандемийных ограничений соскучились по праздникам, и решили, что 8 июля – хороший повод устроить большой семейный праздник на центральной площади Пестяков. Кроме конкурса фото у нас будут мастер-классы, шоу мыльных пузырей, торжественная часть, концерт", – отметила она.

По словам специалиста, первые фотоработы уже пришли. Итогом конкурса станет выставка "ромашковых" работ-участников. Она появится в окнах местного дома культуры ко Дню семьи, любви и верности.

Прислать семейные фото на почту odmpest@gmail.com с пометкой "конкурс" можно до понедельника, 6 июля. В заявке участники должны указать контакты и автора фото. Каждый участник может прислать не более двух фотографий. Награждение победителей, которые получат призы от организаторов, состоится в пятницу, 8 июля, на празднике. Подробности о конкурсе здесь.

Теги: досуг общество культура